16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 30 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Где живет счастье

Где живет счастье

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Этот магазинчик, своеобразно оформленный, забит самыми разнообразными редкими вещицами, в нем полно недорогой бижутерии, и в нем витает аромат середины XX века. А его хозяйка варит лучший в городе кофе и гордо называет свой магазин «Эмпориум Сюзанны Пикок». Именно здесь Сюзанна, которая постоянно конфликтует с отцом и мачехой, ссорится с мужем и считает себя виновной в смерти матери, взбалмошной красавицы Афины Форстер, обзаводится первыми в ее жизни настоящими друзьями, узнает правду о своей матери и находит свою любовь…© Jojo’s Mojo Ltd, 2004© О. Александрова, перевод, 2017© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2017Издательство Иностранка®

Это не просто роман.

Английская писательница Джоджо Моейс способна настолько тонко описывать переживания персонажей, красиво вплетая судьбы в своё творение. Любовь и тайная страсть, нежность и переживания утраты. Ты понимаешь каждого героя, чувствуешь их и как будто бы знакома в реальной жизни.

А чтец Марина Лисовец умело передаёт характеры и ситуации.

Слушать одно удовольствие!

И было бы интересно посмотреть фильм по мотив этого произведения.

Книга мне очень понравилась. Сначала слушала её понемногу, но, как и многих, где-то в середине повествования, она меня увлекла так, что не хотелось останавливатся. Книга тронула мою душу и оставила в ней добрый след.

Чтец мне понравилась, очень приятный голос, и книга слушалась легко. Советую её прочесть или прослушать. Уверена, что она Вам тоже понравится. Светлая, добрая, жизненная, оптимистичная!

Обожаю этого автора. Слушала без отрыва. Интересная и увлекательная сюжетная линия. Яркие образы харизматичных героев. Рекомендую. Озвучка полный восторг

А мне книга не понравилась, слушала до этой книги несколько произведений этого автора, было интереснее, и сюжет и переживания были полнее, острее. А здесь главная героиня раздражает и все ее переживания какие-то надуманные, как-то меня книга не взяла за душу и стиль написания не понравился, от главы к главе все перепутывается и герои и время, порой даже теряешь нить повествования.

Очень люблю данного автора. Первый раз купила электронную книгу. Прям как фильм посмотрела! Понравился сюжет, задумка. Есть моменты, которые ну никак не ожидал, ну а концовка хеппи енд, как и во многих романах )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот магазинчик, своеобразно оформленный, забит самыми разнообразными редкими вещицами, в нем полно недорогой бижутерии, и в нем витает аромат середины XX века. А его хозяйка варит лучший в городе кофе и гордо называет свой магазин «Эмпориум Сюзанны Пикок». Именно здесь Сюзанна, которая постоянно конфликтует с отцом и мачехой, ссорится с мужем и считает себя виновной в смерти матери, взбалмошной красавицы Афины Форстер, обзаводится первыми в ее жизни настоящими друзьями, узнает правду о своей матери и находит свою любовь…

© Jojo’s Mojo Ltd, 2004

© О. Александрова, перевод, 2017

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2017

Издательство Иностранка®


Аудиокнига Джоджо Мойес «Где живет счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2017
Длительность:
16 ч. 30 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-389-12797-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip