16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 47 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Один плюс один

Один плюс один

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна одинокая мать.У Джес Томас двое детей и две работы. Она трудится изо дня в день. Но не так-то просто справляться со всем самой. Иногда ей приходится принимать рискованные решения… потому что так надо.Одна безумная семейка.Танзи – странноватая и очень одаренная дочка Джес, но без посторонней помощи реализовать ее талант практически невозможно. Да и Никки, пасынок Джес, никак не может сам дать отпор сверстникам-хулиганам. Иногда Джес кажется, что все пропало…Один обаятельный незнакомец.И тут в их жизни появляется Эд Николс, чье собственное существование порядком похоже на бардак. Он знает, что такое одиночество. А свое будущее он предпочел бы не представлять. Но время на его стороне, и он готов помочь…Одна неожиданная история любви.«Один плюс один» – это изумительный, трогательный и захватывающий новый роман Джоджо Мойес о том, как встретились два одиночества и совсем не вовремя полюбили друг друга.Jojo MoyesTHE ONE PLUS ONECopyright © Jojo Moyes, 2014 © А. Киланова, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2014Издательство Иностранка®

Замечательный добрый современный роман. После прослушивания хочется верить что в нашей современной жизни тоже может быть сказка. Слушаю снова и снова.

Очень душевная книга, приятно было послушать ее за рулем. Поймала себя на мысли, что намерено ищу возможности поехать куда-либо, чтобы продолжить прослушивание книги.

Это очень крутая женская книга. вот да, девочковая, но современная и реальная, не сильно розовосопливая, заставляла местами плакать, а я малосентиментальна и к любимым сериям отношу скорее скандинавский саспенс, а не девочковую прозу. но как-то совпало, то ли осень повлияла. книга понравилась!

добрая. теплая.жизненная.вот что я могу сказать об этой замечательной книге.чтец100 %..семейная книга которая учит не сдаваться..бороться и не падать духом.

Замечательная книга! Иногда плакала, иногда смеялась. Книга о том, что не смотря на жизненные трудности, нужно оставаться оптимистом и верить, что всё наладится и всегда найдётся выход. Советую почитать или прослушать. Заряжает уверенностью и оптимизмом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна одинокая мать.

У Джес Томас двое детей и две работы. Она трудится изо дня в день. Но не так-то просто справляться со всем самой. Иногда ей приходится принимать рискованные решения… потому что так надо.

Одна безумная семейка.

Танзи – странноватая и очень одаренная дочка Джес, но без посторонней помощи реализовать ее талант практически невозможно. Да и Никки, пасынок Джес, никак не может сам дать отпор сверстникам-хулиганам. Иногда Джес кажется, что все пропало…

Один обаятельный незнакомец.

И тут в их жизни появляется Эд Николс, чье собственное существование порядком похоже на бардак. Он знает, что такое одиночество. А свое будущее он предпочел бы не представлять. Но время на его стороне, и он готов помочь…

Одна неожиданная история любви.

«Один плюс один» – это изумительный, трогательный и захватывающий новый роман Джоджо Мойес о том, как встретились два одиночества и совсем не вовремя полюбили друг друга.

Jojo Moyes

THE ONE PLUS ONE

Copyright © Jojo Moyes, 2014 © А. Киланова, перевод, 2014

© ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2014

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Один плюс один» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 47 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-389-13688-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip