16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна в Париже

Одна в Париже

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Одна в Париже» – это рассказ о Нелл, скромной и любящей все просчитывать заранее. Однако она мечтает провести романтический уик-энд со своим другом в Париже, а потому по собственной инициативе организует такую поездку. Но ее друг не является на вокзал, и Нелл едет в Париж одна. Она решает доказать себе, что способна на авантюры. Во французской столице Нелл знакомится с загадочным мотоциклистом Фабианом и его бесшабашными друзьями…Впервые на русском языке!Jojo MoyesPARIS FOR ONECopyright © Jojo’s Mojo Ltd, 2015; © О. Александрова, перевод, 2016© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2016Издательство Иностранка®

Это не книга – это рассказ. Под него хорошо мыть посуду, т к даже пропустив пару «глав» вы не потеряете нити повествования

Книга читается легко и быстро. В стиле автора. Очень нравятся ее книги, и эта не является исключением.Рекомендую для расслабляющего, отвлекающего чтения, когда хочется отвлечься.

Согласна с предыдущим отзывом , что это рассказ , написанный на бегу . Не могу сказать , что понравился . Книги интереснее .

NoeliaWantonly

30 минут - а эмоций вагон и маленькая тележка! Очень милый, веселый и наивный рассказ! Такая добрая сказка для взрослых получилась у Мойес! Главная героиня, которая привыкла все планировать и расписывать заранее, из-за кретина-парня оказывается сама в Париже, причём впервые. Сразу же возникает путаница в гостинице с бронированием и девушке приходится делить один номер с капризной американкой. Потом появляются проблемы со сдачей обратных билетов и покупкой новых. Но девушка не падает духом, неожиданно заводит новые знакомства, теряет голову от писателя-француза и проводит выходные так, как до этого и не могла даже представить. Жалко, что автор подарила нам так мало драгоценных страничек! Требую продолжение!

lipstickslie

Именно так выглядела часть моего обратного пути Берлин-Гамбург. Если искать что-то легкое, приятное, светлое и моментами настоящее, то всегда есть смысл обратиться к работам Мойес.

История о серой английской мышке Нелл, которая, несмотря на ее любовь планировать заранее и "составлять списки на все случаи", отправляется провести уикэнд в Париже в полном одиночестве. Она до последнего надеется, что ее парень Питт все же присоединится к ней, ведь поездку она планировала на двоих. Возможно ли насладиться городом влюблённых в одиночку? Сможет ли он изменить привычное течение будней? На что способна одна единственная ночь и тот самый правильный человек?

Люблю Мойес за её неидельных настоящих героинь. Люблю их за их недостатки, за их проблемы и за их жизнь, за которой приятно наблюдать. Пусть банально и предсказуемо, но если грустно или смешно, то всегда на самом деле. А ещё люблю Джоджо за то, как она простым языком описывает происходящее: ты очень ярко представляешь героев, их движения и мимику; ты окунаешься в города и помещения настолько глубоко, будто это твои каблуки цокают по мостовым и твои пальцы трогают шершавую поверхность стен. Наверное, это мой личный пунктик, но я на самом деле кайфую, когда при чтении в голове рождаются образы и яркие картинки.

Да, это не самая сильная книга Мойес, потому знакомство с автором стоит начинать с других её романов. Но если у вас есть не больше часа времени и романтические сахарные истории вам не притят, то на эту книгу можно обратить внимание.

От меня 4/5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Одна в Париже» – это рассказ о Нелл, скромной и любящей все просчитывать заранее. Однако она мечтает провести романтический уик-энд со своим другом в Париже, а потому по собственной инициативе организует такую поездку. Но ее друг не является на вокзал, и Нелл едет в Париж одна. Она решает доказать себе, что способна на авантюры. Во французской столице Нелл знакомится с загадочным мотоциклистом Фабианом и его бесшабашными друзьями…

Впервые на русском языке!

Jojo Moyes

PARIS FOR ONE

Copyright © Jojo’s Mojo Ltd, 2015;

© О. Александрова, перевод, 2016

© Издание на русском языке,оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2016

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Одна в Париже» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 08 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-389-11519-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip