16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Последнее письмо от твоего любимого

Последнее письмо от твоего любимого

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

1960 год. Англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы. Она не может вспомнить ни обстоятельств аварии, ни своего богатого мужа, ни даже то, как ее зовут. Окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой «Б». Их автор признавался Дженнифер в любви и умолял ее уйти от мужа.Уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты. Она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни…Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда.HE LAST LETTER FROM YOUR LOVER by Jojo MoyesCopyright © Jojo Moyes, 2010All rights reservedThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency © Н. Пресс, перевод, 2013© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“, 2013 Издательство Иностранка®© Серийное оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2013 Издательство Иностранка®

Очень люблю книги Джо Джо Мойес. В каждую книгу погружаешься с головой и читаешь, не ощущая времени. Эта книга тоже не разочаровала. Хотя с середины примерно уже предполагаешь, что будет дальше, но все равно героям сопереживаешь, как близким людям.

И после прочтения еще пару дней ходишь, не касаясь ногами земли, под впечатлением от прочитанного.

Обожаю этого автора! Ещё один роман Джоджо Мойес в мою копилку. Очень трогательная история любви. Восхитительно написано. У меня при прочтении возникло желание, чтобы эта книга как можно дольше не заканчивалась.

Книга мне очень понравилась!!! В ней рассказывается о невероятной истории любви, которая прошла через много испытаний, любви и разочарований, потери и вновь приобретенной любви. А прошло практически пол века. Главные герои этой книги у меня вызывают глубокое восхищение, они смогли пронести СВОЮ ЛЮБОВЬ через всю жизнь и снова приобрести друг друга!!! Книга просто потрясающая, она восхитила меня до глубины души.

Книги Джо Джо Мойес великолепны! И этот роман не исключение! Очень интересный сюжет, захватывает с первых строк,непредсказуемый финал ! Исполнение отличное!

Книги Джо Джо Мойес читаю, когда хочется чего-то легкого, романтичного, но не пустого. Эта книга несколько отличается от остальных, но от этого она нисколько не теряет, даже наоборот.

Чтец прекрасна. Уже ради её голоса стоит послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1960 год. Англия. Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы. Она не может вспомнить ни обстоятельств аварии, ни своего богатого мужа, ни даже то, как ее зовут. Окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой «Б». Их автор признавался Дженнифер в любви и умолял ее уйти от мужа.

Уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты. Она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни…

Книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда.

HE LAST LETTER FROM YOUR LOVER by Jojo Moyes

Copyright © Jojo Moyes, 2010

All rights reserved

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency

© Н. Пресс, перевод, 2013

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“, 2013 Издательство Иностранка®

© Серийное оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2013 Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
14 ч. 10 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-389-14073-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip