Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Несмотря на большое количество побочных эффектов (многие из которых даже широко не известны), врачи продолжают выписывать женщинам гормональные противозачаточные для решения таких проблем, как, например, угри. Около 60 млн женщин по всему миру принимают эти таблетки не в целях контрацепции. При этом, желая забеременеть и отменяя их прием, сталкиваются с еще большим количеством проблем, а нередко и с низкой фертильностью.Эта книга поможет вам избавить свой организм от этой «гормональной зависимости», найти истинные причины проблем со здоровьем вроде акне, болезненных менструаций и др., а также восстановить гормональный баланс, от которого зависят здоровье кожи, ЖКТ, печени, фертильность и настроение.

Противозачаточные – это гениальное изобретение… Но лупят им по разным симптомам даже по тем, от которых они не предназначены… Все как обычно

Спасибо автору за содержательную книгу. Рассказано много нюансов и аспектов приема и применения противозачаточных препаратов, развеяны мифы и домыслы с точки зрения влияния синтетических гормонов на организм

Удобно, что в формате аудио, когда нет времени читать текстовую версию

Отличная информативная книга без воды! Всё чётко и по делу. Очень много полезной информации, о которой раньше никто и не знал. На многое открыла глаза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на большое количество побочных эффектов (многие из которых даже широко не известны), врачи продолжают выписывать женщинам гормональные противозачаточные для решения таких проблем, как, например, угри. Около 60 млн женщин по всему миру принимают эти таблетки не в целях контрацепции. При этом, желая забеременеть и отменяя их прием, сталкиваются с еще большим количеством проблем, а нередко и с низкой фертильностью.

Эта книга поможет вам избавить свой организм от этой «гормональной зависимости», найти истинные причины проблем со здоровьем вроде акне, болезненных менструаций и др., а также восстановить гормональный баланс, от которого зависят здоровье кожи, ЖКТ, печени, фертильность и настроение.

Аудиокнига Джолина Брайтена «Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 58 мин. 34 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip