Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Конструируем роботов. Дроны. Руководство для начинающих

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
654 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в моделестроении дронов, а Джон Бейктал – наиболее известный автор книг для начинающих моделистов. С его помощью, пользуясь пошаговыми инструкциями и многочисленными цветными иллюстрациями, вы построите с нуля роботов на базе квадрокоптера, ракеты, аэростата, корабля и вездехода с навигацией по RFID-меткам. Автор поможет вам укомплектовать набор инструментов и изучить основы электроники и программирования. Кроме того, в книге представлены лучшие образцы дронов-самоделок, наборы готовых деталей для самостоятельной сборки дронов и новейшие модели коммерческих дронов.Для технического творчества в школе, дома и на занятиях в робототехнических кружках, а также для всех, кто увлекается робототехникой.

Достаточно интересное и глубокое руководство по конструированию роботов дронов. Но все же придется под напрячь мозги в выборе материала, книга адаптированна под американский рынок. Но общее представление получаешь. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в моделестроении дронов, а Джон Бейктал – наиболее известный автор книг для начинающих моделистов. С его помощью, пользуясь пошаговыми инструкциями и многочисленными цветными иллюстрациями, вы построите с нуля роботов на базе квадрокоптера, ракеты, аэростата, корабля и вездехода с навигацией по RFID-меткам. Автор поможет вам укомплектовать набор инструментов и изучить основы электроники и программирования. Кроме того, в книге представлены лучшие образцы дронов-самоделок, наборы готовых деталей для самостоятельной сборки дронов и новейшие модели коммерческих дронов.

Для технического творчества в школе, дома и на занятиях в робототехнических кружках, а также для всех, кто увлекается робототехникой.

Книга Джона Бейктала «Конструируем роботов. Дроны. Руководство для начинающих» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-00101-973-2
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Правообладатель:
Лаборатория знаний