Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 26 недель не собирается его покидать. Ее автор предлагает своим читателям максимально простой подход к достижению счастья – управление внутренним монологом. Гэри Джон Бишоп, эксперт по саморазвитию мирового класса, утверждает: каждый человек разговаривает с собой, и от того, как он это делает, зависят его карьера, уровень дохода, семейная жизнь и другие маркеры личного успеха. UNFU*K YOURSELF – это максимально практичное руководство по улучшению своей жизни. Оно помогает раз и навсегда избавиться от подсознательных ограничений, бесконечного самобичевания по разным поводам, разорвать порочный круг неудач, научиться фокусироваться на цели и жить в удовольствие.

Очень полезная книга! Особенно для тех, кто прочел уже массу литературы по саморазвитию и самомотивации, и теперь не может понять: почему изменение мыслей всё никак не меняет его жизнь? Автор дает ясный ответ, почему ТОЛЬКО изменив мысли, человек, по сути дела, ничего для себя не меняет. Понравился также принцип оценки своего психологического состояния по критерию «готов – не готов». Важный аспект, которому почему-то уделяют мало внимания. Да и начитка очень хороша! Олег Булдаков читает очень бодро и без всякой назидательности. Он словно бы дает советы на основе своего собственного жизненного опыта :) В общем, рекомендую к прослушиванию!

Несколько хороших глав, интересный взгляд и советы. Жизнеутверждающие лозунги кажутся банальными. Первая половина книги интереснее второй. Во второй прописные истины+вода. Не нашла связи между названием и содержанием. Никаких «отстаньте от себя», даже очень наоборот. К концу книги уже я автору говорила «отстань от меня»))

Очень легкая книга для чтения в печатном варианте, голос автора мне не очень понравился. Советую для прочтения тем, у кого какие-то проблемы в жизни или боится на что-то решиться.

Хорошая книга! Мне понравилось, что не было советов тип «аффирмации», потому что во многих книгах про это пишут. Все ясно и легким языком объяснятся. Советую послушать, лишним не будет!

интересно, полезно, но многое повторяется (из ранее прочитанного). в любом случае – не помешает, это точно. Нюанс по начитке: не подходит чтец для данной книги. естественно- это личное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга взорвала мир англоязычной non-fiction литературы. За рекордно короткий срок UNFU*K YOURSELF попала в топ-20 самых покупаемых нехудожественных книг США и вот уже 26 недель не собирается его покидать. Ее автор предлагает своим читателям максимально простой подход к достижению счастья – управление внутренним монологом.

Гэри Джон Бишоп, эксперт по саморазвитию мирового класса, утверждает: каждый человек разговаривает с собой, и от того, как он это делает, зависят его карьера, уровень дохода, семейная жизнь и другие маркеры личного успеха.

UNFU*K YOURSELF – это максимально практичное руководство по улучшению своей жизни. Оно помогает раз и навсегда избавиться от подсознательных ограничений, бесконечного самобичевания по разным поводам, разорвать порочный круг неудач, научиться фокусироваться на цели и жить в удовольствие.

Аудиокнига Гэри Джона Бишопа «Unfu*k yourself. Парься меньше, живи больше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2018
Длительность:
3 ч. 03 мин. 39 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip