16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Законы Мерфи

Законы Мерфи

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самая жизненная и в то же время смешная аудиокнига, которую вы когда-либо слушали! Знаменитый закон Мёрфи, больше известный как закон подлости, был сформулирован в 1949 году. И с тех пор, пожалуй, каждый из нас не раз убеждался в жизненности и правдивости этого правила: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться». Но мало кто знает, что на самом деле список законов Мёрфи этим правилом не исчерпывается! А меж тем, они очень точно описывают нашу жизнь! После того, как эта цитата Мёрфи стала известна миру, начали появляться всё новые и новые законы. Авторами многих подобных правил становятся известные люди. Создатели других же так и остаются неизвестными. Но есть кое-что, что объединяет все эти законы, – они прекрасно объясняют причины, по которым что-либо в вашей жизни или в делах идет не так, как надо. Читайте, слушайте и смейтесь! И помните, что в каждой шутке – только доля шутки.АннотацияИстория возникновения закона МёрфиЗакон МёрфиСамые известные законы МёрфиМетазаконыРекламная мерфологияПоловая мерфологияФинансовая мерфологияНаука о совещанияхИерархологияНаука потреблять и искусство продаватьМерфология домашнего хозяйстваМедицинская мерфологияПолезные афоризмыЗаконы о работеЗаконы научных исследованийЗаконы о сексеЗаконы о разном

Даже принимая во внимание возраст книги и её юмористический уклон. Половина афоризмов полная чушь, четверть банальны, а оставшаяся часть иногда достойна улыбки.

Заинтересовалась книгой, поскольку стало интересно, какие законы там могут быть.

Думала, что в книге будет какая-то история или психологический анализ законов подлости.

Но нет. Книга представляет из себя афоризмы на разные темы – женщины, работа, деньги, отношения. Многие афоризмы очень веселые.

Но слушать их все сразу утомляет.

Я бы порекомендовала такую книгу читать, а не слушать. Тогда можно выделить и выписать наиболее запоминающиеся фразы.

Из полезного – теперь я знаю, в каком году и как были придуманы законы Мерфи.

Из интересно – удивляет, что многие выражения актуальны и в настоящее время.

Из неполезного) – книга совсем короткая, чуть больше часа, и быстро заканчивается)


И все-таки рекомендую!

Спасибо!) Ох, уж этот «Закое Мёрфи»! Сколько раз лично под этот "закон " подпадали))) И порой было забавно, а порой не очень. Книгу интересно было прослушать. Озвучивание хорошее, бодренькое такое – как раз для «законов подлости»)

Вода водой ?‍♀️даже сложно назвать это произведение книгой . Название пожалуй все, что стоит прочитать и закрыть из этого текста .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самая жизненная и в то же время смешная аудиокнига, которую вы когда-либо слушали! Знаменитый закон Мёрфи, больше известный как закон подлости, был сформулирован в 1949 году. И с тех пор, пожалуй, каждый из нас не раз убеждался в жизненности и правдивости этого правила: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться». Но мало кто знает, что на самом деле список законов Мёрфи этим правилом не исчерпывается! А меж тем, они очень точно описывают нашу жизнь! После того, как эта цитата Мёрфи стала известна миру, начали появляться всё новые и новые законы. Авторами многих подобных правил становятся известные люди. Создатели других же так и остаются неизвестными. Но есть кое-что, что объединяет все эти законы, – они прекрасно объясняют причины, по которым что-либо в вашей жизни или в делах идет не так, как надо. Читайте, слушайте и смейтесь! И помните, что в каждой шутке – только доля шутки.

Аннотация

История возникновения закона Мёрфи

Закон Мёрфи

Самые известные законы Мёрфи

Метазаконы

Рекламная мерфология

Половая мерфология

Финансовая мерфология

Наука о совещаниях

Иерархология

Наука потреблять и искусство продавать

Мерфология домашнего хозяйства

Медицинская мерфология

Полезные афоризмы

Законы о работе

Законы научных исследований

Законы о сексе

Законы о разном

Аудиокнига Джона Мерфи «Законы Мерфи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 14 мин. 18 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip