0+
текст
PDF

Объем 43 страницы

2015 год

0+

Твое невероятное сердце

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Твоё невероятное сердце» в подробностях расскажет, как работает этот поразительный орган, а также связанные с ним системы человеческого организма.На страницах этого издания вы узнаете, как сердце качает кровь, как кислород проходит через наше тело и как организм борется с микробами. Вы поймете, зачем человеку эритроциты, как физические упражнения влияют на организм, какие мышцы есть в нашем теле и что находится в легких.Для среднего школьного возраста.

Красивая полезная книга для детей, знакомит их с таким органом как сердце и кроветворными системами, ярко оформлена много иллюстраций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Твоё невероятное сердце» в подробностях расскажет, как работает этот поразительный орган, а также связанные с ним системы человеческого организма.

На страницах этого издания вы узнаете, как сердце качает кровь, как кислород проходит через наше тело и как организм борется с микробами. Вы поймете, зачем человеку эритроциты, как физические упражнения влияют на организм, какие мышцы есть в нашем теле и что находится в легких.

Для среднего школьного возраста.

Книга Джона Фарндона «Твое невероятное сердце» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
43 стр.
ISBN:
978-5-17-126619-6
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
43
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf