6+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

6+

Освобождение Эрака

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Международный бестселлер The New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются в седьмой книге серии. Предводителя Скандии Эрака похищают вероломные пустынные кочевники. Уиллу и его товарищу Холту предстоит отправиться в Арриду, чтобы найти Эрака и освободить его. Но раскаленная пустыня – опасное место даже для таких умелых и ловких воинов, как рейнджеры. Суровые песчаные бури, коварные племена и смертельные опасности поджидают на каждом шагу Уилла и его друзей.© Storysidе

Отличное подростковом фентази, знакомые герои, немного предсказуемый сюжет, но в целом супер, отдельное спасибо Чтецу! Вся серия прочитан как театр!

Интересная книга, не хуже предыдущих.

Новая, слабосвязанная, с предыдущими книгами сюжетная линия, которая завершится в этой книге. Рекомендую.

Книга очень интересная, события переносят героев в новую локацию сродную арабской пустыне. Где они попадают в неприятности из которых не так то просто выбраться, это заставляет за них по настоящему волноваться, что в свою очередь не дает оторваться от книги до самого конца. Уилл все еще ученик и это наталкивает на мысль о том что нарушается хронология событий, эту книгу советую слушать перед « Волшебник Севера».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер The New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются в седьмой книге серии. Предводителя Скандии Эрака похищают вероломные пустынные кочевники. Уиллу и его товарищу Холту предстоит отправиться в Арриду, чтобы найти Эрака и освободить его. Но раскаленная пустыня – опасное место даже для таких умелых и ловких воинов, как рейнджеры. Суровые песчаные бури, коварные племена и смертельные опасности поджидают на каждом шагу Уилла и его друзей.

© Storysidе

Аудиокнига Джона Фланагана «Освобождение Эрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Длительность:
13 ч. 10 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-7791-839-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip