0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

0+

Другие версии

2 книги
Цвет яблони

Цвет яблони

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лауреат Нобелевской премии Джон Голсуорси хорошо известен в нашей стране как автор знаменитой «Саги о Форсайтах». Однако его перу принадлежат не менее замечательные новеллы, рассказы и маленькие повести, проникнутые юмором, мягкой лиричностью и романтизмом.«Цвет яблони» – повесть из сборника «Пять рассказов».

Удивительная повесть! Очень романтичная.Столько чувств и эмоций,а главное тем для размышления она содержит.от первой до последней строчки находишься вместе с героями и переживаешь с ними каждое мгновение. Можно прослушивать снова и снова! Советую всем)

Какой же потрясающий рассказ… Если задумываться на счёт завершения его основательно, то раздумия могут затянуться очень на долго, действительно остается очень много вопросов на которые сложно однозначно дать ответ…

Замечательный рассказ, в конце даже прослезилась… Очень классно.. Вообще не пожалела что потратила 2 часа. И потрясная озвучка! Советую всем!

Потрясающее произведение Джона Голсуорси. Писатель сам говорил, что это наверное его лучший рассказ. Описание времени, герои, отношения между ними, сама обстановка и природа – всё просто идеально описано… В небольшом рассказе раскрытия героев больше чем во многих современных романах. Что сказать, действительно замечательное произведении, заставляющее задуматься, от восхитительного писателя и нобелевского лауреата!

очень не дурная повесть. всегда любил романы такого типа – умные философские размышления граничащие с непростым человеческим выбором. в жизни не всегда так всё просто складывается как можно это себе нарисовать в голове

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат Нобелевской премии Джон Голсуорси хорошо известен в нашей стране как автор знаменитой «Саги о Форсайтах». Однако его перу принадлежат не менее замечательные новеллы, рассказы и маленькие повести, проникнутые юмором, мягкой лиричностью и романтизмом.

«Цвет яблони» – повесть из сборника «Пять рассказов».

Аудиокнига Джона Голсуорси «Цвет яблони» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Длительность:
2 ч. 14 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ФТМ, ЛитРес: чтец, Сергей Демидов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip