0+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

1920 год

0+

Сага о Форсайтах: В петле

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трилогия «Сага о Форсайтах» – эпический цикл, история многочисленного семейства Форсайтов на протяжении нескольких поколений, ее связь с судьбами Англии.«В петле» – второй роман трилогии.…Рубеж ХIХ и ХХ веков, англо-бурская война, конец викторианской эпохи, крушение казавшихся прежде незыблемыми порядков и традиций… Сомс Форсайт пытается наладить свои запутанные семейные отношения, высвободиться из петли, возникшей в результате разрыва с первой женой Ирэн, и создать новую семью…«Но ночью и в часы досуга ему не давала покоя мысль, что время бежит, деньги текут к нему, а будущность его все в той же петле, что и прежде».

Голсуорси – это моя юность. Так волнительно видеть его книги сейчас. Начиная слушать, даже переживала: не испорчу ли впечатления давних лет. Нет, ни на йоту. Все та же основательность, та же глубина, при этом та же изящность повествования и передачи образов персонажей. Книга для спокойного прослушивания, особо рекомендую под рукоделие.

Как и предыдущие книги, озвученные прекрасным чтецом Станиславом Федосовым, «В петле» очень понравилась.Прихожу к неожиданному выводу – слушать многие книги иногда интересней, чем читать)). И еще раз – спасибо Станиславу Федосову.

Очень понравилось чтение. Спасибо! Очень рекомендую. Приятный голос, отлично подобранные интонации, очень сочетается с текстом.

Лучший перевод, сдержанный приятный мужской голос. В сумме доставляет не меньшее удовольствие, чем собственноручное чтение старого синего «советского» Голсуорси. Рекомендую и жду остальные части Саги.

Чудесное чтение! Спасибо исполнителю! Очень хорошо передано настроение и дух Англии. Книга, бесспорно, чудесная, настоящее наслаждение от прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трилогия «Сага о Форсайтах» – эпический цикл, история многочисленного семейства Форсайтов на протяжении нескольких поколений, ее связь с судьбами Англии.

«В петле» – второй роман трилогии.

…Рубеж ХIХ и ХХ веков, англо-бурская война, конец викторианской эпохи, крушение казавшихся прежде незыблемыми порядков и традиций… Сомс Форсайт пытается наладить свои запутанные семейные отношения, высвободиться из петли, возникшей в результате разрыва с первой женой Ирэн, и создать новую семью…

«Но ночью и в часы досуга ему не давала покоя мысль, что время бежит, деньги текут к нему, а будущность его все в той же петле, что и прежде».

Аудиокнига Джона Голсуорси «Сага о Форсайтах: В петле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2013
Последнее обновление:
1920
Длительность:
14 ч. 11 мин. 06 сек.
ISBN:
4607031757062
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip