12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Заключённый

Заключённый

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лауреат Нобелевской премии Джон Голсуорси хорошо известен в нашей стране как автор знаменитой «Саги о Форсайтах». Однако его перу принадлежат не менее замечательные новеллы, рассказы и маленькие повести, проникнутые юмором, мягкой лиричностью и романтизмом.«Заключённый» – рассказ из сборника «Смесь».

Жемчужина.

Не хотела читать, решила прослушать. И не ошиблась. Очень эмоционально, при том, что автор не давит на психику, все рождается в самом читателе/слушателе, как отклик. Нравится!

Мой любимый автор! В школьном возрасте прочитала все его книги и осталась в полном восторге. И сейчас у меня есть полное собрание Голсуорси, но читать уже не могу (мелкий шрифт, серая бумага). Поэтому очень обрадовалась, когда увидела аудио книгу. А когда прослушала осталась в полном восторге! Огромное спасибо Алексею за изумительное прочтение, голос завораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лауреат Нобелевской премии Джон Голсуорси хорошо известен в нашей стране как автор знаменитой «Саги о Форсайтах». Однако его перу принадлежат не менее замечательные новеллы, рассказы и маленькие повести, проникнутые юмором, мягкой лиричностью и романтизмом.

«Заключённый» – рассказ из сборника «Смесь».

Аудиокнига Джона Голсуорси «Заключённый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2019
Длительность:
13 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ФТМ, ЛитРес: чтец, Алексей Евграфов
Формат скачивания:
m4b, mp3