18+
текст

Объем 201 страница

1995 год

18+

Марс и Венера в спальне

текст
4,5
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В постели мужчины и женщины ведут себя по-разному, что обусловлено физиологией и психологией. Только поняв и приняв эти различия, можно достичь истинной душевной близости и всегда получать наслаждение от занятий сексом.Автор книги отвечает на множество вопросов, которые помогают укрепить отношения. Вы узнаете о биохимии секса. Прочтете о взаимосвязи секса и страсти. Запомните, как можно улучшить процесс близости, и сможете проверить теоретическую информацию на практике.В отличие от большинства полезных работ о технике секса, здесь рассказывается о том, как научиться удовлетворять в постели свои потребности и потребности партнера при помощи особых способов общения и форм близости. Также вы узнаете о психологических различиях между мужчинами и женщинами. И поймете, как получать не только физическое, но и эмоциональное удовольствие от интимной близости. А когда секс станет приносить обоим партнерам радость, то и отношения в повседневной жизни станут ярче, насыщеннее, гармоничнее.Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн эту полезную работу от гуру семейной психологии!

Это одна из моих любимых книг Джона Грэя, которых великое множество. Написана и переведена хорошо, по-моему, все по делу, хотя повторы есть, но они как-то лучше закрепляют в голове написанное.

Книга супер..,отвечает на многие вопросы о взаимоотношениях полов..,автор не просто делится теорией,но и рассказывает как он помог парам на практике..,рекомендую всем кто уже созрел не просто иметь обыденный секс..,а качественный..!!Всем остальным тоже советую..))

Очень полезная книга. Не ожидала, что в 40 лет она может быть интересной. Рекомендую всем для прочтения в любом возрасте. Читается легко, доступная по цене. Спасибо магазину!

Очень простым языком написана книга. Поймёт каждый. Подход к сексу через любовь. Прекрасно. Советы от человека, сохранившего страсть в длительных отношениях. Я довольна, что прочла эту книгу. Рекомендую также прочесть книгу 5 языков любви

Книга очень понравилась, много нужной информации, много практических советов, читается легко. Автор приводит много примеров из жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В постели мужчины и женщины ведут себя по-разному, что обусловлено физиологией и психологией. Только поняв и приняв эти различия, можно достичь истинной душевной близости и всегда получать наслаждение от занятий сексом.

Автор книги отвечает на множество вопросов, которые помогают укрепить отношения. Вы узнаете о биохимии секса. Прочтете о взаимосвязи секса и страсти. Запомните, как можно улучшить процесс близости, и сможете проверить теоретическую информацию на практике.

В отличие от большинства полезных работ о технике секса, здесь рассказывается о том, как научиться удовлетворять в постели свои потребности и потребности партнера при помощи особых способов общения и форм близости. Также вы узнаете о психологических различиях между мужчинами и женщинами. И поймете, как получать не только физическое, но и эмоциональное удовольствие от интимной близости. А когда секс станет приносить обоим партнерам радость, то и отношения в повседневной жизни станут ярче, насыщеннее, гармоничнее.

Оформив покупку на ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн эту полезную работу от гуру семейной психологии!

Описание книги

Именно секс – тот «ключик», что открывает сердце мужчины, давая ему возможность и прочувствовать свои нежные чувства, и утолить свою жажду любви. Представьте, какая ирония: секс позволяет мужчине ощутить свою потребность в любви, в то время как женщине проявление его любви помогает ощутить свою потребность в сексе!

Эта книга поможет мужчинам и женщинам получить как физическое, так и эмоциональное удовлетворение от секса. Мужчины благодарны за то, что женщины получили эту информацию, а женщины чувствуют себя более счастливыми как в спальне, так и за ее пределами.

Книга Джона Грэя «Марс и Венера в спальне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1995
Объем:
201 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-399006-16-1
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip