16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 28 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Противники

Противники

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясающий юридический детектив от непревзойдённого Джона Гришэма!Лекарство-убийца!Фармацевтическая компания выбросила на рынок смертельно опасный препарат, уже погубивший нескольких человек и многих превративший в инвалидов.Маленькая юридическая фирма «Финли энд Фигг», в которой совсем недавно приступил к работе молодой амбициозный юрист Дэвид Зинк, рвется в бой и готова поставить на карту все, чтобы выиграть дело…© Belfry Holiding, Inc, 2011© Перевод Е.И.Филиппова, 2012

Не так давно открыла для себя автора книг – Джона Гришэма. Первая аудиокнига этого писателя, которую я прослушала, называлась «Фирма». Впечатлило! Позже стала специально искать его книги. Не стану давать оценок «сильно» или «не сильно» написано, но скажу, что в каждом произведении хорошо описаны и место событий и характеры и чувства героев. Сюжеты мне нравятся. Озвучивание книг всегда хорошего качества. Еще ни разу не прервала звучание этих аудиокниг для того, чтобы с досадой на зря потраченные деньги , отправить файл в архив. Могу рекомендовать этого автора и его книгу, а нравится или нет – каждый решит для себя. Всем хорошего времяпровождения за приятным чтением!)

Юристам будет очень интересно прочитать данную книгу. Смешно, интересно и очень жизненно. Рекомендую коллегам! Обязательно получите море удовольствия.

Не самая сильная книга Гришэма, но все равно довольно интересная. История про юристов с довольно динамическим сюжетом. Если вас не пугает обилие юридических терминов, то эта книга вам скорее всего придется по душе. Главный герой вызвал у меня ассоциации с персонажем Солем Гудманом из «Во все тяжкие».

Прослушала много книг этого автора. Понравились все его книги и эта не исключение. Интересный захватывающий сюжет. Рекомендую к прослушиванию почитателям таланта Джона Гришэма.

Обожаю Джона Гришэма!!! До этого момента наслаждалась рассказми, как юристы CША получают полмиллиона в год, или около того… Это повествование про более бедных юристов. Немного шокировал фрагмент про воздействие электрошокером по отнощению к дедушке, купившим в аптеке судафед. Похоже, что у нас истинная демократия, покупай судофед без проблем. Горжусь нашей демократической Эстонией.


Немного шокирует капиталистическая реальность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающий юридический детектив от непревзойдённого Джона Гришэма!

Лекарство-убийца!

Фармацевтическая компания выбросила на рынок смертельно опасный препарат, уже погубивший нескольких человек и многих превративший в инвалидов.

Маленькая юридическая фирма «Финли энд Фигг», в которой совсем недавно приступил к работе молодой амбициозный юрист Дэвид Зинк, рвется в бой и готова поставить на карту все, чтобы выиграть дело…

© Belfry Holiding, Inc, 2011

© Перевод Е.И.Филиппова, 2012

Аудиокнига Джона Гришэма «Противники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
17 ч. 28 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip