16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2013 год

16+

The Street Lawyer. Адвокат. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уличный бродяга захватывает в заложники нескольких сотрудников крупной юридической фирмы. Среди них оказывается молодой талантливый юрист с превосходными карьерными перспективами. Задавшись целью установить мотивы этого преступления, он выясняет, что за незаконным выселением арендаторов, ютившихся в полуразрушенном доме, стоит его фирма. Продолжая расследовать дело, молодой человек всё ближе узнаёт жизнь обездоленных и убеждённо переходит работать адвокатом в юридическую организацию, защищающую права бездомных.Для широкого круга изучающих английский язык.

Недаром романы Гришэма называются юридическими романами, потому что они именно о юридических расследованиях, содержание которых изложено с протокольной точностью. Но эта протокольная точность не является занудством и не убавляет увлекательности в сюжете, так что книги Гришэма популярны не только у юристов.

Вот и в этой книге на первый взгляд нет ничего неожиданного – юрист решил сменить специализацию, причем с престижной непрестижную и менее оплачиваемую, и вовсе не потому, что неудачник в профессии. И к такому решению его привело именно юридическое расследование, которое ему поручила фирма, в которой он вполне успешно работал.

Удовольствие от чтения получите, тем более что есть возможность совместить с усовершенствованием английского

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уличный бродяга захватывает в заложники нескольких сотрудников крупной юридической фирмы. Среди них оказывается молодой талантливый юрист с превосходными карьерными перспективами. Задавшись целью установить мотивы этого преступления, он выясняет, что за незаконным выселением арендаторов, ютившихся в полуразрушенном доме, стоит его фирма. Продолжая расследовать дело, молодой человек всё ближе узнаёт жизнь обездоленных и убеждённо переходит работать адвокатом в юридическую организацию, защищающую права бездомных.

Для широкого круга изучающих английский язык.

Книга Джона Гришэма «The Street Lawyer. Адвокат. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-94962-206-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Адаптация:
Правообладатель:
Антология
Формат скачивания:
pdf