18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Краткая история Европы

Краткая история Европы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга известного историка Джона Херста, переведенная на 12 языков. Она заменит много книг и будет полезна как тем, кто только начинает знакомиться с европейской историей, так и тем, кто уже разбирается в теме. Прочтете за один день, запомните на всю жизнь!Когда-то юная Европа в своем развитии отставала от многих древних и мощных цивилизаций. Из этой просто и остроумно написанной книги вы узнаете, как Европа прошла путь от маленьких городов-государств и деревень, затерянных в лесах, до сообщества стран, влияющих на весь остальной мир? Как с помощью пороха, изобретенного китайцами, и золота, захваченного у ацтеков, Европа смогла диктовать свою волю тем же Китаю и Америке? Как смогли объединиться рационализм античной культуры, мистицизм еврейских пророков и свирепость германских воинов?Краткость, но без упрощения, удобная структура и яркие очерки о знаменитых личностях, уникальных идеях и громких событиях помогут вам лучше узнать мир, в котором вы живете.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Предостерегаю от покупки аудиокниги. Повествование на уровне ниже базового школьного учебника. Мало конкретики, персоналий, много рассуждений на темы, очевидные любому человеку. Могли бы быть интересными карты и схемы в pdf-приложении, но их там нет, только какие-то две рандомные страницы из печатной версии.

Не возможно скачать купленную книгу. Скачивание начинается и останавливается. После десяти попыток отчаялся и махнул рукой на это дело. Деньги пропали.

pankraz деньги ушли а книга не появилась

хотела купить книгу, оплатила через Сбербанк онлайн, оплата якобы не прошла, но деньги списали, в приложении книга недоступна.

попробуйте решить эту проблему.

Екатерина Алексеева такая же проблема

проблема с покупкой решилась) книга мне очень нравится) скорее всего послушаю второй раз) материал подаётся не скучно, отличный чтец, всем рекомендую)

Хорошая с наглядными картами схематизированная история развития европейской цивилизации. Чтец говорит чётко и ясно, можно прослушивать в хорошем темпе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга известного историка Джона Херста, переведенная на 12 языков. Она заменит много книг и будет полезна как тем, кто только начинает знакомиться с европейской историей, так и тем, кто уже разбирается в теме. Прочтете за один день, запомните на всю жизнь!

Когда-то юная Европа в своем развитии отставала от многих древних и мощных цивилизаций. Из этой просто и остроумно написанной книги вы узнаете, как Европа прошла путь от маленьких городов-государств и деревень, затерянных в лесах, до сообщества стран, влияющих на весь остальной мир? Как с помощью пороха, изобретенного китайцами, и золота, захваченного у ацтеков, Европа смогла диктовать свою волю тем же Китаю и Америке? Как смогли объединиться рационализм античной культуры, мистицизм еврейских пророков и свирепость германских воинов?

Краткость, но без упрощения, удобная структура и яркие очерки о знаменитых личностях, уникальных идеях и громких событиях помогут вам лучше узнать мир, в котором вы живете.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Джона Херста «Краткая история Европы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 26 мин. 23 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip