16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

1997 год

16+

Другие версии

4 книги
Подсознание может всё!

Подсознание может всё!

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которая изменит вашу жизнь! Самое известное исследование о подсознании от известного писателя и тренера личностного роста Джона Кехо! В подсознании каждого человека скрываются огромные резервы. И когда логика оказывается бессильной, именно подсознание поможет вам решать самые сложные повседневные проблемы. Джон Кехо три года провёл в лесах, вдали от людей, чтобы провести исследования работы человеческого мозга. Результатом стала эта программа, которая поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как формулировать и визуализировать свои цели; – как подсознание и интуиция могут помочь в достижении счастья; – как укрепить самооценку и развить творческие навыки; – как быть ощущать себя счастливым, независимо от обстоятельств.© Попурри℗ AB Publishing

Это моя любимая книга, моя библия. Все остальное по саморазвитию можете выкинуть, этой будет достаточно. Важно выполнять задания!!! Причем, вероятно, что первое время будет барьер – покажется, что задания глупые или не понятные. Игнорируйте лень и отговорки и обязательно выполняйте все, что говорит автор. 7 лет назад, когда я прочитала эту книгу, я маркером отмечала все важное, делала задания, и моя жизнь очень изменилась. И , конечно, изменилось мое отношение к жизни – лучшую сторону. Исполнились все мои мечты. И сейчас я буду перечитывать книгу, бесконечно верю в то что она работает!! Более того, доказала действенность на своем примере.

Не повторяйте все написанное дома! Особенно часть, где якобы визуализацией люди исцелялись от тяжелых болезней. Вы не можете проверить правдивы ли истории указанные в книге. А если и правдивы – то нет исследований, что именно визуализация помогла вылечиться. История знает случаи, когда у людей исчезали опухоли и без всяких визуализаций. При условии, что на его лекции ходили сотни тысяч людей, немалая вероятность, что из них попался один человек, которому повезло и опухоль исчезла. Всегда обращайтесь в первую очередь к квалифицированным специалистам, которые не жили 5 лет в лесу, чтобы принять лучи из космоса, а долго и упорно учились.


Автор явно не знает про “ошибку выжившего”. Или знает, но не говорит вам про нее. В книге рассказывается, как люди чудом исцелялись с помощью силы мысли. Но не рассказано не одного случая, когда люди в итоге умирали. Не ясно какой процент выживших, а какой умерших. Мы все слышали истории как дельфины спасали утопающих. Но мы никогда не узнаем скольких людей дельфины утопили, так как эти люди не смогли бы уже ничего рассказать.


Книга таргетирована на людей, которые хотят “сидеть на печи”, визуализировать и все каким-то образом должно само к ним прийти. Так не бывает. Случаются “выигрыши в лотерею”. Но это просто удача. Любые успехи достигаются тяжелым трудом. Как думаете, сможет ли обычный человек, который никогда в жизни не бегал больше километра, после визуализаций встать и пробежать марафон (42 км)? Попробуйте ради интереса. Автор говорит, что не обязательно тяжело трудится, что бы добится успеха. Но в то же время в конце книги призывает тяжело трудится, чтобы “визуализация была эффективной”. Отличный план Б, что бы вдруг что сказать человеку: “визуализации было недостаточно, нужно же ж было еще и потрудится”


Считаю историю про баскетболистов – бредом. Непонятно как проводилось исследование, как измерялась эффективность баскетболистов, были ли это изначально равные команды по силе и на скольки играх проверялась их эффективность. Такие исследования не проводятся всего лишь на трех группах. Если результати таки были таковыми как описанные – это легко можно списать на удачу. Недостаточно данных и исследование проведено с грубыми ошибками.


Книга антинаучна и нацелена на тех, кто не хочет тяжело работать над собой. Советую читать биографии людей, которые реально чего-то достигли в жизни и заработали свои деньги не с помощью тренингов и книг. Там вы сможете найти реально эффективные жизненные советы.

Лет 10 назад я прочитал эту книгу в бумажной версии. Мне ее подарил друг на День Рождения. На тот момент я вел просто бесшабашный образ жизни, но хотел меняться и двигаться вперед, как и сейчас. В школе я книги не читал и «Подсознание может всё» была одной из первых книг в моей жизни. Она мне очень помогла и зарядила верой в себя и энергией. В то время я изменил свою жизнь в гораздо лучшую сторону. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет развиваться. Отзыв реальный:)

Аудиокнига Джона Кехо «Подсознание может всё!» – это прекрасная книга. Легко прослушивается и запоминается. Книга помогает человеку самому себе помочь, не обращаясь к кому-то другому,

критично взглянуть на свою жизнь и самого себя, изменить свой образ мыслей с помощью

подсознания. Книга может помочь любому человеку достичь любой цели с помощью визуализации

и мысленного представления, обрести уверенность в себе, стать более удачливым человеком.

Наши мысли материализуются. В книге рассмотрены не только методы закладки мыслей, но и

памяти, утверждений. Книга Джона Кехо помогает человеку придать себе сил и уверенности,

поверить в себя, свои силы и возможности, помогает поменять своё отношение к людям и

привлечь к себе отношение, которое человек заслуживает.

Наши мысли материальны – это факт, и это книга Джона Кехо отличное подтверждение этому. Самое удивительное, что после прочтения даже в моей жизни стали происходить интересные вещи, а у моего близкого друга вообще жизнь изменилась кардинальным образом.

katyanya_, согласна с вами.

Я сейчас тоже учусь жить по новому, без боли без болезни, без мусора в голове. Я живу без обезболивающих хотя у меня есть проблема но я теперь не чувствую её и это проблема уже не принадлежит мне.

Как же это здорово. Хочется кричать во всю вселенную, люди очнитесь!!!!

Но я боюсь меня сочтут за ненормальную ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Напоминайте себе почаще, что организм естественным образом лечит и чинит себя.

Приучайтесь думать об успехе, счастье, здоровье, благополучии и изгонять из своих мыслей беспокойство и страх.

Побольше думайте о том, что вы что-то делаете или приобретаете, а не о том, что могло бы с большей или меньшей степенью вероятности произойти.

«Сейчас мое подсознание подсказывает мне…» Повторите это про себя по меньшей мере десять раз, чтобы почувствовать, что процесс пошел.

Каждая мысль имеет силу над человеком.

Описание книги

Книга, которая изменит вашу жизнь! Самое известное исследование о подсознании от известного писателя и тренера личностного роста Джона Кехо! В подсознании каждого человека скрываются огромные резервы. И когда логика оказывается бессильной, именно подсознание поможет вам решать самые сложные повседневные проблемы. Джон Кехо три года провёл в лесах, вдали от людей, чтобы провести исследования работы человеческого мозга. Результатом стала эта программа, которая поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как формулировать и визуализировать свои цели; – как подсознание и интуиция могут помочь в достижении счастья; – как укрепить самооценку и развить творческие навыки; – как быть ощущать себя счастливым, независимо от обстоятельств.

© Попурри

℗ AB Publishing

Аудиокнига Джона Кехо «Подсознание может всё!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2016
Дата перевода:
1998
Последнее обновление:
1997
Длительность:
4 ч. 18 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-00544-7
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора