0+
текст

Объем 309 страниц

2012 год

0+

Визуальный инвестор. Как выявлять рыночные тренды

текст
3,0
1 оценка
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это второе издание бестселлера одного из самых известных в мире специалистов по анализу рынков, Джона Мэрфи. Оно полностью обновлено в соответствии с нынешними рыночными реалиями. Книга вводит читателя в мир визуального инвестирования, представляет разнообразные методы графического анализа. Автор показывает, как читать графики, помогающие принимать инвестиционные решения, как определять направление движения рынков путем визуального сравнения графиков без использования сложных формул и технических приемов. Книга наглядно показывает читателю, что визуальный анализ финансовых рынков можно проводить самостоятельно и это не так трудно. На деле требуется лишь определить, какие рынки растут, а какие нет. Визуальный анализ – лучший способ понять это. Книга, написанная простым и понятным языком, адресована как специалистам в области инвестирования и трейдинга, так и индивидуальным инвесторам, а также тем, кто интересуется этими вопросами.

Были времена, когда рисовать Фибоначчи на графиках приходилось вручную. Если вы занимаетесь этим и сегодня, время, которое вы можете потратить на чтение Мэрфи, лучше потратить на выбор торгового терминала получше или на скачивание бесплатных расширений для вашего нынешнего.

Полезная книга, не утратившая своей актуальности, несмотря на прошедшие годы. Если пропускать все те места, где Мэрфи пишет про инновативность и непризнанность методов графического анализа (с тех пор даже самые отсталые слои трудового крестьянства влились в дружную семью графических инвесторов), а сразу переходить к практическим навыкам чтения графиков – движетесь быстрее и эффективнее.

Легко и просто об инвестировании.

Интересная книга об инвестировании. Автор просто и доступно показывает как читать графики и определять потенциал изменения цены без громоздких формул и алгоритмов высшей математики. Только график для анализа и принятия решений об инвестировании. Всё легко и доступно для понимания.

Интересная книга, с очень подробными и понятными инструментами для работы. Новичку существенно расширяет кругозор. Можно использовать.

Книга понравилась, легко читается благодаря глубокому пониманию рынка автором и стремлением не усложнять простоту. Много идей и материала для размышлений и анализа ситуации на рынках

все четко, коротко и по делу. Криптотрейдерам и инвесторам особенно интересна будет первая половина книги, нежели вторая.

читал от нечего делать – все основное можно узнать бесплатно из других источников.

Достаточно прочитать книгу «трейдинг с доктором Элдером» , а дальше зарабатывать опыт и интернет в помощь. не тратьте деньги на литературу далее – грааля не найдете! остальное все с опытом придет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это второе издание бестселлера одного из самых известных в мире специалистов по анализу рынков, Джона Мэрфи. Оно полностью обновлено в соответствии с нынешними рыночными реалиями. Книга вводит читателя в мир визуального инвестирования, представляет разнообразные методы графического анализа. Автор показывает, как читать графики, помогающие принимать инвестиционные решения, как определять направление движения рынков путем визуального сравнения графиков без использования сложных формул и технических приемов. Книга наглядно показывает читателю, что визуальный анализ финансовых рынков можно проводить самостоятельно и это не так трудно. На деле требуется лишь определить, какие рынки растут, а какие нет. Визуальный анализ – лучший способ понять это.

Книга, написанная простым и понятным языком, адресована как специалистам в области инвестирования и трейдинга, так и индивидуальным инвесторам, а также тем, кто интересуется этими вопросами.

Книга Джона Мэрфи «Визуальный инвестор. Как выявлять рыночные тренды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
309 стр. 166 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2711-0
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, pdf