16+
текст
PDF

Объем 343 страницы

2018 год

16+

Испания. Путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Новая, яркая серия путеводителей «Lonely Planet. Лучшее» создана, чтобы вместе с ней открывать новые места и погружаться в культуру самых ярких стран.Почему путеводители Lonely Planet – самые лучшие в мире? Все просто: наши авторы – страстные, увлеченные путешественники.Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы непредвзяты и искренни.Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы.Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета. Они находят новые места, не включенные в другие путеводители.Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона.Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности, и делятся этим знанием с вами.В этом путеводителе вы найдете актуальную информацию, ценные советы и вдохновляющие фотографии, а также удобные карты.Добро пожаловать в Испанию!

Путеводители этой серии отлично подходят для планирования путешествия: сразу можно узнать ключевые популярные места. А после этого возможно... не ехать в них. У lonely planet собран сильный штат профессиональных журналистов - путешественников, которые могут сделать изюминку из чего угодно, но суть любое описанное в книге место не так просто посетить из-за его популярности. Помните это


Отдельно хочу отметить описание культуры страны: в книге можно почерпнуть названия действительно интересных фильмов, книг, музыки популярных в этой стране. И нам с женой эти идеи что "посмотреть - послушать - почитать"


понравились!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая, яркая серия путеводителей «Lonely Planet. Лучшее» создана, чтобы вместе с ней открывать новые места и погружаться в культуру самых ярких стран.

Почему путеводители Lonely Planet – самые лучшие в мире? Все просто: наши авторы – страстные, увлеченные путешественники.

Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы непредвзяты и искренни.

Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы.

Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета. Они находят новые места, не включенные в другие путеводители.

Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона.

Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности, и делятся этим знанием с вами.

В этом путеводителе вы найдете актуальную информацию, ценные советы и вдохновляющие фотографии, а также удобные карты.

Добро пожаловать в Испанию!

Книга Джона Нобла, Энтони Хэма и др. «Испания. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
343 стр.
ISBN:
978-5-04-104217-2
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
343
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf