12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2012 год

12+

Английский с Джоном Раскином. Король Золотой реки / John Ruskin. The King of the Golden River

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Популярная сказка Джона Раскина адаптирована в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная сказка Джона Раскина адаптирована в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Книга Джона Раскина «Английский с Джоном Раскином. Король Золотой реки / John Ruskin. The King of the Golden River» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-905971-36-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf