16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

1947 год

16+

Другие версии

1 книга
Заблудившийся автобус

Заблудившийся автобус

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Внемлите, судари, со тщаниемСей притчи мудрым увещаниям…»Джон Стейнбек не зря предварил этот блестящий, простой и глубоко психологичный роман эпиграфом из старинного моралите. Пассажиры обветшалого автобуса, которым предстоит провести в обществе друг друга один день, словно сошли со страниц средневековой пьесы, – настолько четко каждый из них соответствует одному из типичных образов провинциальной Америки середины прошлого века.Преуспевающий предприниматель, так и не избавившийся от кошмарных воспоминаний о войне. Некрасивая юная мечтательница, пытающаяся оживить серые будни сиропными сказками Голливуда. Крайне благопристойная семья, которая «несчастна по-своему». Грубиян подросток со смешными надеждами и мечтами… И еще люди. Люди, каждый из которых обычен до обыденности – и в то же время уникален.© John Steinbeck, 1947© Copyright renewed by Elaine A. Steinbeck, Thom Steinbeck, and John Steinbeck IV, 1975© Перевод. В. Голышев, 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Отличная аудиокнига! Приятно услышать классику американской литературы в таком прекрасном исполнении. Книга увлекает с самого начала и не оставляет до самого конца. Все характеры очень объемны и правдивы. Спасибо издательству и чтецу!

Джон Стейнбек – американский классик, которого изучают в высших учебных заведениях Америки. К его произведением часто есть отсылки в фильмах и сериалах с интеллектуальной начинкой. Конечно, в его произведениях обсуждаются проблемы времени и общества , когда писался роман. Тем они и интересны – позволяют лучше узнать то время глазами очевидцев.

Не самая выдающаяся книга автора. Не рекомендую начинать с неё знакомство. Еле как закончила читать, просто описание жизней, людей.

Хорошая книга. Мне понравилась. Прочитана профессионально. Стейнбека вообще нужно распробовать. Тогда и не будет скучно.

Я, вообще, люблю Стейнбека, но эту книгу раньше не читала, поэтому было очень здорово найти её в аудио формате. Чтец очень хороший, слушается легко, настоящая американская классика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Внемлите, судари, со тщанием

Сей притчи мудрым увещаниям…»

Джон Стейнбек не зря предварил этот блестящий, простой и глубоко психологичный роман эпиграфом из старинного моралите. Пассажиры обветшалого автобуса, которым предстоит провести в обществе друг друга один день, словно сошли со страниц средневековой пьесы, – настолько четко каждый из них соответствует одному из типичных образов провинциальной Америки середины прошлого века.

Преуспевающий предприниматель, так и не избавившийся от кошмарных воспоминаний о войне. Некрасивая юная мечтательница, пытающаяся оживить серые будни сиропными сказками Голливуда. Крайне благопристойная семья, которая «несчастна по-своему». Грубиян подросток со смешными надеждами и мечтами… И еще люди. Люди, каждый из которых обычен до обыденности – и в то же время уникален.

© John Steinbeck, 1947

© Copyright renewed by Elaine A. Steinbeck, Thom Steinbeck, and John Steinbeck IV, 1975

© Перевод. В. Голышев, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Джона Эрнста Стейнбека «Заблудившийся автобус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1947
Длительность:
9 ч. 53 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-126438-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip