16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 53 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Безгрешность

Безгрешность

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцатитрехлетняя Пип ненавидит свое полное имя, не знает, кто ее отец, не может расплатиться с учебным долгом, не умеет строить отношения с мужчинами. Она выросла с эксцентричной матерью, которая боготворит единственную дочь и наотрез отказывается говорить с ней о своем прошлом. Пип не догадывается, сколько судеб она связывает между собой и какой сильной ее делает способность отличать хорошее от плохого. Следуя за героиней в ее отважном поиске самой себя, Джонатан Франзен затрагивает важнейшие проблемы, стоящие перед современным обществом: это и тоталитарная сущность интернета, и оружие массового поражения, и наследие социализма в Восточной Европе. Однако, несмотря на неизменную монументальность и верность классической традиции, “Безгрешность”, по признанию критиков, стала самым личным и тонким романом Франзена.© Jonathan Franzen, 2015© Л. Мотылев, перевод на русский язык, главы “Ферма «Лунное сияние»”,“le1o9n8a0rd”, “Убийца”, “Стук дождя”, 2016© Л. Сумм, перевод на русский язык, главы “В Окленде”, “Республика дурноговкуса”, “Лишняя информация” (под ред. Л. Мотылева), 2016© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2016© ООО “Издательство АСТ”, 2016Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга не должна отпугнуть вас своим нешуточным объемом – она стоит всего потраченного на нее времени. Это роман, который будут изучать как современную классику через пару лет, так что прочитайте его уже сейчас!

Интересная, содержательная, многоплановая аудиокнига, ладно скроенная и крепко сшитая из нескольких изобретательно сплетённых сюжетных линий, разных как по жанру, так и по географии, любая из которых вместе с её главными персонажами сгодилась бы для самостоятельной неплохой повести. И хоть книга довольно непростая, и не всё в ней безоговорочно понравилось, но всякому любящему литературу, богатую не только действием, а ещё драматизмом, глубокой прорисовкой персонажей, их характеров, мотивов их поступков, она доставит удовольствие и запомнится.

Великолепное исполнение Игоря Князева только подчёркивает достоинства книги, слушать очень комфортно и приятно.

Желаю всем получить удовольствие от прослушивания.

Шабанов Юрий.

Прекрасная книга, c удовольствием прослушала за несколько дней .Понравилась современность темы и то, как автор её обыграл, включая сюда и детективную интригу и психологию и мелодраму. В общем понравится эта книга широкой аудитории читателей.

Замечательный роман. Рассказ о жизни молодой девушки, судьба которой переплетается с другими людьми, и тем самым изменяя ее жизнь. В романе затрагиваются как и общесоциальные вопросы, так и личные. Слушать было очень приятно и интересно. Потраченных денег и времени книга точно стоит.

Читает, как и в других случаях очень хорошо, Игорь Князев.

Рекомендую, если любите слушать книги «о жизни», которые заставляют задуматься, и оставляют долгое приятное «послевкусие».

Ужасно. Слишком алогичные и эмоциональные герои. Поток переживаний с примитивным сюжетом. После прочтения только создаётся желание избегать таких эмоционально нестабильных людей и надежда, что они будут обращаться к специалистам за помощью

Никита Козлов, согласна с Вами. Никак не могу дослушать до конца… Не понимаю восторженных отзывов. Герои раздражают и вызывают чувство брезгливости

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцатитрехлетняя Пип ненавидит свое полное имя, не знает, кто ее отец, не может расплатиться с учебным долгом, не умеет строить отношения с мужчинами. Она выросла с эксцентричной матерью, которая боготворит единственную дочь и наотрез отказывается говорить с ней о своем прошлом. Пип не догадывается, сколько судеб она связывает между собой и какой сильной ее делает способность отличать хорошее от плохого. Следуя за героиней в ее отважном поиске самой себя, Джонатан Франзен затрагивает важнейшие проблемы, стоящие перед современным обществом: это и тоталитарная сущность интернета, и оружие массового поражения, и наследие социализма в Восточной Европе. Однако, несмотря на неизменную монументальность и верность классической традиции, “Безгрешность”, по признанию критиков, стала самым личным и тонким романом Франзена.

© Jonathan Franzen, 2015

© Л. Мотылев, перевод на русский язык, главы “Ферма «Лунное сияние»”,

“le1o9n8a0rd”, “Убийца”, “Стук дождя”, 2016

© Л. Сумм, перевод на русский язык, главы “В Окленде”, “Республика дурного

вкуса”, “Лишняя информация” (под ред. Л. Мотылева), 2016

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2016

© ООО “Издательство АСТ”, 2016

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джонатана Франзена «Безгрешность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
26 ч. 53 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-091910-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip