16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Жертвы

Жертвы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джонатан Келлерман – один из самых популярных в мире писателей детективов и триллеров. Свой опыт в области клинической психологии он вложил в более чем 40 романов, каждый из которых становился бестселлером New York Times. Практикующий психотерапевт и профессор клинической педиатрии, он также автор ряда научных статей и трехтомного учебника по психологии. Лауреат многих литературных премий.Между убитыми нет ничего общего. Скромная бухгалтерша и любвеобильная разведенка, сколотившая приличное состояние на азиатском ширпотребе. Но обеих постигла одна и та же участь: изысканная предсмертная трапеза и жестокая гибель. Чутье детектива Майло Стёрджиса и психолога Алекса Делавэра подсказывает – это извращенный почерк нового серийного убийцы…

Села писать отзыв и минут 5 не могла вспомни о чем книга. Ладно сюжет, даже оставившую эмоцию не помню. Попалась в ловушку регалий автора и отсутвия большого выбора в триллерах и детективах. На один раз пойдет, но точно не больше

Очень интересный сюжет. И как всегда – очень образно, как фильм смотришь, а не книгу слушаешь. Неожиданный преступник и развязка, которая заставила улыбнуться. Приятный, глубокий голос чтеца. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джонатан Келлерман – один из самых популярных в мире писателей детективов и триллеров. Свой опыт в области клинической психологии он вложил в более чем 40 романов, каждый из которых становился бестселлером New York Times. Практикующий психотерапевт и профессор клинической педиатрии, он также автор ряда научных статей и трехтомного учебника по психологии. Лауреат многих литературных премий.

Между убитыми нет ничего общего. Скромная бухгалтерша и любвеобильная разведенка, сколотившая приличное состояние на азиатском ширпотребе. Но обеих постигла одна и та же участь: изысканная предсмертная трапеза и жестокая гибель. Чутье детектива Майло Стёрджиса и психолога Алекса Делавэра подсказывает – это извращенный почерк нового серийного убийцы…

Аудиокнига Джонатана Келлермана «Жертвы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 23 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip