6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

6+

Другие версии

20 книг
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман знаменитого английского писателя Джонатана Свифта «Путешествия в некоторые отдаленные страны света Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» увидел свет в 1726 году. Увлекательное произведение стало классикой не только взрослой, но и детской литературы, так как пересказы этого романа для детей появились еще в 18 веке. С тех пор в разных странах выпущено множество сокращенных изданий и переложений для детей. В нашей стране лучшим пересказом «Путешествий Гулливера» по праву считается перевод Тамары Габбе, сделанный в 1931 году. Аудиоверсию именно этой, «классической» версии мы предлагаем вам в блестящем прочтении Александра Клюквина. В аудиокнигу вошли истории о приключениях Гулливера в стране Лилипутии и государстве великанов – Бробдингнег.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дж.Свифта «Приключения Гулливера» не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей. Прослушали её в машине раз 50 – полное погружение в историю и эпоху, великолепное музыкальное сопровождение. Исполнение Александра Клюквина бесподобное!!

Под видом увлекательных путешествий в удивительные земли и страны, населённые необыкновенными обитателями, писатель, философ, публицист, священник и общественный деятель Джонатан Свифт критикует современное ему устройство жизни, общество, мораль, науку и высказывает свой сатирический взгляд на многие вещи в этом мире.

В полном восторге от этой книги! Мой любимый перевод, мой любимый голос - очень рада, что нашла этот шедевр. Несколько дней слушали с детьми перед сном - они расстроились, когда книга закончилась. И это хорошо! Значит, история захватила, вкус к литературе и языку пробуждается, т.е. работа большого количества людей дала правильные результаты. Буду рекомендовать всем знакомым именно этот вариант книги, лучше сделать невозможно.

В произведении Джонатана Свифта Гулливер – англичанин, сын мелкого помещика из Ноттингемшира, третий из пяти сыновей. Три года он учился в Кембридже, и ещё четыре – у хирурга. Гулливер избрал стезю моряка: сначала судового врача, а затем и капитана…

Всё Вот это очень мне всё Ах я вам Ставлю пять звёзд это очень хорошая про приключения Гулливера последние строки были самыми интересными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман знаменитого английского писателя Джонатана Свифта «Путешествия в некоторые отдаленные страны света Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» увидел свет в 1726 году. Увлекательное произведение стало классикой не только взрослой, но и детской литературы, так как пересказы этого романа для детей появились еще в 18 веке. С тех пор в разных странах выпущено множество сокращенных изданий и переложений для детей. В нашей стране лучшим пересказом «Путешествий Гулливера» по праву считается перевод Тамары Габбе, сделанный в 1931 году. Аудиоверсию именно этой, «классической» версии мы предлагаем вам в блестящем прочтении Александра Клюквина. В аудиокнигу вошли истории о приключениях Гулливера в стране Лилипутии и государстве великанов – Бробдингнег.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2010
Длительность:
4 ч. 01 мин. 00 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip