18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Десятое декабря (сборник)

Десятое декабря (сборник)

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от мастера рассказа Джорджа Сондерса – одного из самых оригинальных и важных писателей своего поколения.Честные и цепляющие истории о людях, которые нас окружают, задают важные вопросы о самой сущности нашего бытия – что делает нас добрыми и что делает нас человечными? Любовь, отчаяние, война, работа, секс и сознание – Сондерс с уникальной энергией описывает основы нашей реальности.Смешные, странные и в чем-то даже чеховские, эти рассказы не только раскрывают необъяснимое, но и открывают дверь к человеческому сердцу.

Выбрал эту книгу, вдохновленный другим произведением Сондерса - "Купание в пруду под дождем" - великолепным разбором рассказов российских классиков, ироничным, глубоким и полезным для всех любителей литературы. "Десятое декабря" несколько озадачило - тут все гораздо сложнее с точки зрения формы, сюжета и восприятия. Прекрасная ирония Сондерса приобрела черты черного сарказма, увлекательная открытость сменилась созданием особых закрытых миров. Кажется, я понял, в чем дело: эта книга трудно воспринимается на слух, ее надо читать глазами, возвращаться, останавливаться и размышлять. Иначе рискуешь пропустить все, что пытался донести автор.

Лиза Листер – ведьма в третьем поколении, целительница и хранительница цыганской магии, автор книг для женщин, мечтающих научиться управлять своей силой и доверять интуиции. Ее книга – манифест подлинной женской силы, мудрости, естественной природы. В этой книге вы найдете и краткую историю магии и магических направлений, и множество рецептов, заклинаний и ритуалов, передававшихся в семье Лизы Листер.



Кто такая ведьма?


Ведьму часто представляют уродливой, страшной теткой, которая совершает плохие вещи, но это НЕ правда.


Часто думают, что ведьма – это колдунья, мастерица плести темные чары, которая накладывает на людей заклинания и проклятия. Что ж, ИНОГДА это так.


Однако очень редко в ведьме видят мудрую женщину, источник энергии и силу Природы.

Николай Т, а Вы чего курили? Причем здесь Лиза Листер?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от мастера рассказа Джорджа Сондерса – одного из самых оригинальных и важных писателей своего поколения.

Честные и цепляющие истории о людях, которые нас окружают, задают важные вопросы о самой сущности нашего бытия – что делает нас добрыми и что делает нас человечными? Любовь, отчаяние, война, работа, секс и сознание – Сондерс с уникальной энергией описывает основы нашей реальности.

Смешные, странные и в чем-то даже чеховские, эти рассказы не только раскрывают необъяснимое, но и открывают дверь к человеческому сердцу.

Аудиокнига Джорджа Сондерса «Десятое декабря (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 00 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip