16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Секреты богатого папы. История успеха

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секреты обретения богатства, о которых молчат миллионеры!В этой книге собраны личные убеждения и рецепты достижения финансового благополучия Роберта Кийосаки, мультимиллионера и всемирно известного автора бестселлеров по финансовой грамотности и инвестированию. Его книги и история невероятного успеха вдохновили тысячи людей на то, чтобы:• изменить не приносящие пользы привычки,• по-новому взглянуть на мир денег,• заставить деньги работать на себя,• повысить свой финансовый интеллект.Изложенные здесь принципы универсальны и подойдут как наёмному рабочему, так и крупному бизнесмену. Не обязательно выполнять всё, что делает миллионер, но его рекомендации можно взять за основу, чтобы начать собственный путь к финансовому процветанию. Как не потерять мотивацию и продолжать идти к намеченной цели – обретению финансовой независимости? Роберт Кийосаки точно знает ответы на эти вопросы, ведь он сам преодолел немало трудностей, прежде чем стал богатым и знаменитым. © ℗ AB Publishing, 2019

Очень простая книга для понимания, все разложено по полочкам. Советую всем для чтения или прослушивания. Данной информацией нужно заинтересовывать, увлекать детей, чтобы взрослея, они могли разобраться в своих финансах правильно !!!

Удивительно, что существует возможность зарабатывать деньги делая вольный пересказ чужих, давно написанных и распаренных книг. Браво, автор.

Буду слушать еще не 1 и не 2 раза. Аудио вообще классный формат для такого плана книг, можно совмещать, будучи за рулем либо же на работе даже

Книга довольно не продолжительная. Есть полезные мысли. Скорее всего подойдет тем, кто в начале пути по финансовой грамотности и финансового благополучия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты обретения богатства, о которых молчат миллионеры!

В этой книге собраны личные убеждения и рецепты достижения финансового благополучия Роберта Кийосаки, мультимиллионера и всемирно известного автора бестселлеров по финансовой грамотности и инвестированию.

Его книги и история невероятного успеха вдохновили тысячи людей на то, чтобы:

• изменить не приносящие пользы привычки,

• по-новому взглянуть на мир денег,

• заставить деньги работать на себя,

• повысить свой финансовый интеллект.

Изложенные здесь принципы универсальны и подойдут как наёмному рабочему, так и крупному бизнесмену. Не обязательно выполнять всё, что делает миллионер, но его рекомендации можно взять за основу, чтобы начать собственный путь к финансовому процветанию. Как не потерять мотивацию и продолжать идти к намеченной цели – обретению финансовой независимости? Роберт Кийосаки точно знает ответы на эти вопросы, ведь он сам преодолел немало трудностей, прежде чем стал богатым и знаменитым.

© ℗ AB Publishing, 2019

Аудиокнига Джорджа Томпсона «Секреты богатого папы. История успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 35 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-23195-2
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip