0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2018 год

0+

Всё уже хорошо! Снежная история

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение нашумевшей серии «Смешные истории про Гусика и Медведя». Наконец-то выпал снег! И Гусь невероятно взволнован, ведь надо же скорее бежать на улицу и играть в снежки с его лучшим другом Медведем. Вот только Медведь не настолько воодушевлён этим планом. Да и вообще ему совсем не хочется выходить на улицу, ведь дома так уютно и тепло.Уступит ли Медведь энергичному Гусю? Или ему придется одному наслаждаться этим прекрасным зимним днём?Уморительно смешная история «Всё уже хорошо!», способная согреть даже в самый морозный день, от авторов бестселлеров The New York Times Джори Джона и Бенджи Дэйвиса.Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Конец книги странный, общий смысл книги остался для нас непонятен… дети сразу спросили, почему медведь зимой не спит? и действительно, почему так? иллюстрации так себе…

Моей дочке очень нравится!!! Приобрели пока только две книги из всей серии, но обязательно купим и остальные книги. Будет интересна детям возраста 3-4 лет

Я и дети являемся поклонниками этой серии. Эта книга тоже понравилась. Хоть и опять же как и книга «пора уже спать» показалась предсказуемой. Но детям понравилось и каждый раз просят перечитать. В целом мне кажется книга несет в себе определенный посыл, что может быть детям уроком.

Мне книга понравилась. Сын 6 лет читал сам. В этом возрасте он понимает, что это книга и в ней медведь может даже на коньках кататься) Язык современный, поэтому сыну было интересно читать самому. Смысл понятен - Гусь приставучий) Смешно очень! Идея выделить текст героев разным шрифтом отличная! Сын интуитивно понял и читал по ролям. Нам ещё картинки помогли учиться пересказывать текст. Спасибо!

Не очень книжка. Куча вопросов у детей-ну это ладно, а вот в чем смысл я не поняла. Концовка так себе. Какой-то диалог на дико современный лад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение нашумевшей серии «Смешные истории про Гусика и Медведя». Наконец-то выпал снег! И Гусь невероятно взволнован, ведь надо же скорее бежать на улицу и играть в снежки с его лучшим другом Медведем. Вот только Медведь не настолько воодушевлён этим планом. Да и вообще ему совсем не хочется выходить на улицу, ведь дома так уютно и тепло.

Уступит ли Медведь энергичному Гусю? Или ему придется одному наслаждаться этим прекрасным зимним днём?

Уморительно смешная история «Всё уже хорошо!», способная согреть даже в самый морозный день, от авторов бестселлеров The New York Times Джори Джона и Бенджи Дэйвиса.

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга Джори Джона «Всё уже хорошо! Снежная история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-112237-9
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf