16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом минималиста. Комната за комнатой, путь от хаоса к осмысленной жизни

Дом минималиста. Комната за комнатой, путь от хаоса к осмысленной жизни

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте жизнь, о которой всегда мечтали. Продуктивная. Осознанная. Избавленная от беспорядка и окруженная покоем и безмятежностью. Вы можете полюбить ваш дом еще больше, владея меньшим и организуя окружающее пространство. Применяя минимализм, вы сможете сосредоточиться самом важном: общении с близкими, путешествиях, любимом хобби и на том, чтобы жить более насыщенной жизнью. Книга содержит простые и действенные рекомендации, которые помогут вам сэкономить время и деньги, чтобы встать на путь к более простому образу жизни. Сделайте глубокий вдох. Пришло время начать сортировку. Джошуа Беккер – создатель самого влиятельного блога о минимализме becomingminimalist.com и автор книги «Меньше значит больше». Уже более 10 лет он учит других минимализму, выступает на конференциях и помогает миллионам людей обрести дом мечты.

очень нужная и полезная сегодня книга. после фильма «100 вещей и ничего лишнего» – вообще зашла как по маслу. считаю все мы погрязли в лишних вещах

Слушала во время переезда и расхламления. Помогало, придавало вдохновения. Но согласна с теми, кто пишет, что книга заточена под американского слушателя. Полглавы посвящено описанию того, как здорово переехать в дом меньшей площади, всего-то 150 кв м. Думаю, для большинства русских слушателей это неактуально)))

Для ознакомления с темой, думаю, подойдёт. Если уже занимались минимализмом, может показаться, что много воды. кое-что приходилось пропускать, так как выдвинутый тезис слишком пережевывался.

Совершенно потрясающая книга. Меняет сознание за пару дней! Теперь как заеденная хожу по всему дому и перебираю вещи. Как мы, оказывается, засиделись в своей зоне комфорта.

Полезно прослушать и расхламиться, ведь на самом деле половиной вещей пользуемся 1-3 раза за год, а то и за все время её пребывания в доме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте жизнь, о которой всегда мечтали. Продуктивная. Осознанная. Избавленная от беспорядка и окруженная покоем и безмятежностью. Вы можете полюбить ваш дом еще больше, владея меньшим и организуя окружающее пространство. Применяя минимализм, вы сможете сосредоточиться самом важном: общении с близкими, путешествиях, любимом хобби и на том, чтобы жить более насыщенной жизнью. Книга содержит простые и действенные рекомендации, которые помогут вам сэкономить время и деньги, чтобы встать на путь к более простому образу жизни. Сделайте глубокий вдох. Пришло время начать сортировку.

Джошуа Беккер – создатель самого влиятельного блога о минимализме becomingminimalist.com и автор книги «Меньше значит больше». Уже более 10 лет он учит других минимализму, выступает на конференциях и помогает миллионам людей обрести дом мечты.

Аудиокнига Джошуа Беккера «Дом минималиста. Комната за комнатой, путь от хаоса к осмысленной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 42 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip