16+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2022 год

16+

Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (pdf + epub)

3-е международное издание
текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание игр – увлекательное дело, а Unity делает его простым и доступным! Unity возьмет на себя всю тяжелую работу, и вы сможете сосредоточиться на игре, графике и взаимодействии с пользователем. Поддержка C# и огромная экосистема готовых компонентов позволят даже начинающим разработчикам быстро перейти от идеи к реализации. Осваивать и получать практический опыт работы с инструментами Unity и высокотехнологичным механизмом визуализации вы будете на примерах игр в двумерной, трехмерной и виртуальной/дополненной реальности.Эту книгу можно смело назвать введением в Unity для профессиональных программистов. Джозеф Хокинг дает людям, имеющим опыт разработки, всю необходимую информацию, которая поможет быстро освоить новый инструмент и приступить к реальной работе. А учиться лучше всего на конкретных проектах и практических заданиях.Третье издание знаменитого бестселлера было полностью переработано. И самое главное – теперь в книге пойдет речь о дополненной и виртуальной реальности.Осваивайте Unity и быстрее приступайте к созданию собственных игр!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга для начинающих программистов на Unity, книга неплохая. Недостатки есть, опечатки не всегда корректный перевод не всегда очевидные вещи, в общем все как обычно для переводной книги. Знание С# необходимо еще более необходимо знание построения алгоритмов.

Если опыта 0, лучше присмотреть другую книгу. Толком никаких объяснений. Куски кода приведенные в книге непонятно куда «пихать». Уже на стадии кода генерирующего врагов, стала вылетать ошибка в игре, а о ней в книге ничего не написано. Скрипт генерации огнешаров – непонятно куда дописывать и при переносе в функцию Update() выдает вагон ошибок компиляции

Книга для начинающих разработчиков Unity – хорошая, почти отличная! В ней есть опечатки и немного неверный перевод. В принципе для меня это единственные минусы. Книга объясняет базовую работу с движком, в 3D и 2D. Для старта очень даже ничего, но советую читать в оригинале.

Купил книгу в печатном виде. Я только нервы сорвал( ничего не получилось, много воды, а где то наоборот не достаточно объяснений. Не советую покупать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание игр – увлекательное дело, а Unity делает его простым и доступным! Unity возьмет на себя всю тяжелую работу, и вы сможете сосредоточиться на игре, графике и взаимодействии с пользователем. Поддержка C# и огромная экосистема готовых компонентов позволят даже начинающим разработчикам быстро перейти от идеи к реализации. Осваивать и получать практический опыт работы с инструментами Unity и высокотехнологичным механизмом визуализации вы будете на примерах игр в двумерной, трехмерной и виртуальной/дополненной реальности.

Эту книгу можно смело назвать введением в Unity для профессиональных программистов. Джозеф Хокинг дает людям, имеющим опыт разработки, всю необходимую информацию, которая поможет быстро освоить новый инструмент и приступить к реальной работе. А учиться лучше всего на конкретных проектах и практических заданиях.

Третье издание знаменитого бестселлера было полностью переработано. И самое главное – теперь в книге пойдет речь о дополненной и виртуальной реальности.

Осваивайте Unity и быстрее приступайте к созданию собственных игр!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Джозефа Хокинга «Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-4461-2266-0
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip