12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

12+

Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Выдающийся цветовод и владелица известной на весь мир цветочной фермы «Флорет» Эрин Бензакейн делится опытом создания цветочной плантации своими руками и использования самых разных растений для составления роскошных, воздушных аранжировок: эффектных букетов, гирлянд и венков, в которых любой цветок раскрывает все свое великолепие.В книге вы найдете все, что нужно, чтобы создать свой цветник: советы по посадке, уходу и срезке более 175 сортов растений, а также подсказки, как сохранить их свежими и прекрасными – от грядки до букета. Потрясающие аранжировки украсят ваш дом, наполнив его прелестью цветов.Эта книга – одновременно полезное руководство по круглогодичному выращиванию, сбору и аранжировке цветов и необычайно вдохновляющее издание с потрясающими фотографиями. В ней вы найдете:неотразимые фотографии цветочной фермы «Флорет» и изысканная прелесть ее цветов;советы по выращиванию цветов на любых участках и в любом климате;пошаговые инструкции по созданию пышных гирлянд, воздушных букетов и других романтических цветочных украшений для любого времени года.Фишки книги:Книга научит круглый год выращивать различные садовые цветы.Контент снабжен не только инструментами и правилами посева и ухода, но и интересными проектами, которые можно создавать из цветов своими руками.Будет интересно не только новичкам – с такой красотой они зарядятся вдохновением, но и опытным садоводам – автор раскрывает свои секреты выбора, планирования, ухода за растениями, чтобы цветы на садовом участке благоухали не только весной.Для кого эта книгаДля всех, кто любит растения и мечтает создать свой сад, в котором круглый год будут благоухать цветы.Для тех, кто хочет научиться составлять великолепные цветочные композиции.

Тот редкий случай, когда покупаешь электронную книгу, читаешь на одном дыхании и уже хочешь купить в печатном исполнении.

Автор этой книги долгое время занимается выращиванием цветов на срезку. Она подробно описывает, как ухаживать за различными видами цветов, некоторыми овощами и травами, чтобы они радовали цветением и урожаем, делиться проверенными сортами, изображенными на красочных фотографиях, а также приводит способы более длительного сохранения цветов в вазе. Книга написана интересно, легко читается и, главное, имеет много полезной информации!

Замечательная книга, как снаружи, так и внутри. Душевные фото. Полезная информация по цветоводству. Вдохновляет :) Информация разбита на сезоны, весна, лето, осень и зима.

Познавательно для тех, кто вообще ничего не понимает в садоводстве и выращивании растений, эта книга будет прекрасным подарком и вдохновителем

Потрясающая книга с полнейшим набором рекомендаций для выращивания и ухода за цветами/кустарниками/деревьями. После прочтения уже скорее хочется приступить к посадкам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдающийся цветовод и владелица известной на весь мир цветочной фермы «Флорет» Эрин Бензакейн делится опытом создания цветочной плантации своими руками и использования самых разных растений для составления роскошных, воздушных аранжировок: эффектных букетов, гирлянд и венков, в которых любой цветок раскрывает все свое великолепие.

В книге вы найдете все, что нужно, чтобы создать свой цветник: советы по посадке, уходу и срезке более 175 сортов растений, а также подсказки, как сохранить их свежими и прекрасными – от грядки до букета. Потрясающие аранжировки украсят ваш дом, наполнив его прелестью цветов.

Эта книга – одновременно полезное руководство по круглогодичному выращиванию, сбору и аранжировке цветов и необычайно вдохновляющее издание с потрясающими фотографиями. В ней вы найдете:

  • неотразимые фотографии цветочной фермы «Флорет» и изысканная прелесть ее цветов;
  • советы по выращиванию цветов на любых участках и в любом климате;
  • пошаговые инструкции по созданию пышных гирлянд, воздушных букетов и других романтических цветочных украшений для любого времени года.


Фишки книги:

  • Книга научит круглый год выращивать различные садовые цветы.
  • Контент снабжен не только инструментами и правилами посева и ухода, но и интересными проектами, которые можно создавать из цветов своими руками.
  • Будет интересно не только новичкам – с такой красотой они зарядятся вдохновением, но и опытным садоводам – автор раскрывает свои секреты выбора, планирования, ухода за растениями, чтобы цветы на садовом участке благоухали не только весной.


Для кого эта книга

Для всех, кто любит растения и мечтает создать свой сад, в котором круглый год будут благоухать цветы.

Для тех, кто хочет научиться составлять великолепные цветочные композиции.

Книга Эрин Бензакейн, Джули Чай «Цветочный сад. Год в окружении прекрасных растений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
9785001179207
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Фотограф:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip