16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Alpha Girls. Первые женщины в Кремниевой долине

Alpha Girls. Первые женщины в Кремниевой долине

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга о четырех смелых женщинах, навсегда изменивших Кремниевую долину.Кремниевая долина, пропитанная духом золотой лихорадки, всегда была территорией мужчин: Стива Джобса и Марка Цукерберга, Уильяма Хьюлетта и Илона Маска. Однако четыре смелые женщины – Мэри Джейн Ханна, Соня Хоэль, Магдалена Йесил и Терезия Гув – решили изменить баланс сил. Позже они стали известны как alpha girls («альфа-девушки»). Автор этой книги – Джулиан Гатри убеждена, что «сегодня alpha girls есть везде, и их истории должны быть рассказаны». Альфа-девушек объединяет не только вклад в зарождение великих компаний, но и страстное желание изменить мир, взрывные амбиции и упорство в достижении цели. Если вы делаете невозможное каждый день, то можете смело причислять себя к клану альфа-девушек.

Поставил этой книге пятёрочку. Думал, влепить четвёрку, но передумал. Содержание крайне интересное, как ретроспективный срез исторического пласта социальных отношений. Можно посчитать книгу феминистской, но это не так. Автор показывает, как выжить и завоевать к себе уважение у общества, настроенного на твою несостоятельность, непринадлежность к какому-то кругу лиц. Герои книги ломают стереотипы, переосмысливают себя и своё отношение к людям. От чтеца хотелось бы самую капельку эмоциональности и сопереживания.

Такая нудятина невозможно слушать( Ещё читает как робот, ни капли эмоций

Жаль нельзя поменять на что-то более стоящее ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о четырех смелых женщинах, навсегда изменивших Кремниевую долину.

Кремниевая долина, пропитанная духом золотой лихорадки, всегда была территорией мужчин: Стива Джобса и Марка Цукерберга, Уильяма Хьюлетта и Илона Маска. Однако четыре смелые женщины – Мэри Джейн Ханна, Соня Хоэль, Магдалена Йесил и Терезия Гув – решили изменить баланс сил. Позже они стали известны как alpha girls («альфа-девушки»).

Автор этой книги – Джулиан Гатри убеждена, что «сегодня alpha girls есть везде, и их истории должны быть рассказаны». Альфа-девушек объединяет не только вклад в зарождение великих компаний, но и страстное желание изменить мир, взрывные амбиции и упорство в достижении цели. Если вы делаете невозможное каждый день, то можете смело причислять себя к клану альфа-девушек.

Аудиокнига Джулиана Гатри «Alpha Girls. Первые женщины в Кремниевой долине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 05 мин. 17 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают