0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2019 год

0+

Кролик и Мишка. Ночной кошмар

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кролик ужасно взволнован: похоже, некоторые деревья начали улетать на зиму из леса в тёплые края. Его подруга, медведица Мишка, уверена, что деревья не умеют летать. Значит, дело в чём-то другом.И что это за ХРЯСЬ совсем рядом? Звучит, как будто гигантский кролик хрустит гигантской морковкой.В лесу появилось новое неизвестное существо, которое пытается изменить ВСЁ вокруг!Серия книг про Кролика и Мишку была переведена на 12 языков и попала в шорт-листы премий Великобритании и Ирландии.Писатель Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для Би-би-си и успешные театральные пьесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize.Иллюстратор Джим Филд является обладателем таких престижных премий, как The Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury’s Picture Book of the Year, Oscar’s Book Prize и многих других.«Кролик и Мишка. Ночной кошмар» – это смешная история о дружбе и принятии изменений вокруг и в себе.Для старшего дошкольного возраста.

Книгу купила дочке (8 лет), что бы читала сама. В книжке интересные иллюстрации, которые на радость родителям отличаются от одинаковых пестрых мультиков по ящику. В начала есть карта, с которой можно поиграть и легко использовать ее в играх на воображение дома. В картинках много эмоций зверей, что заставляет ребенка не ждать вау-сюжет, а проникаться историей каждого персонажа. Читает дочка пока плохо, но книжку заглотила за 3 дня – сама к ней тянулась читать.

.

Конечно и я прочитала историю, занимает пару часов, а с ребёнком о ней можно о многом поговорить(богатый подтекст). История смешная, выводы в конце современные и разнообразные. Персонажи проработаны, сюжет постой к восприятию, но не лишен своей интриги и ожидания.

.

РЕКОМЕНДУЮ деткам, кто только учится сам читать.

Книга очень похожа на другие книги в серии - появляется "некто" (в прошлой книге это был белый медведь, волк) и на основе конфликта с этим новым существом звери учатся чему-то хорошему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кролик ужасно взволнован: похоже, некоторые деревья начали улетать на зиму из леса в тёплые края. Его подруга, медведица Мишка, уверена, что деревья не умеют летать. Значит, дело в чём-то другом.

И что это за ХРЯСЬ совсем рядом? Звучит, как будто гигантский кролик хрустит гигантской морковкой.

В лесу появилось новое неизвестное существо, которое пытается изменить ВСЁ вокруг!

Серия книг про Кролика и Мишку была переведена на 12 языков и попала в шорт-листы премий Великобритании и Ирландии.

Писатель Джулиан Гоф пишет новеллы, радиоспектакли для Би-би-си и успешные театральные пьесы. Он победитель премии The Roald Dahl Funny Prize.

Иллюстратор Джим Филд является обладателем таких престижных премий, как The Roald Dahl Funny Prize, Sainsbury’s Picture Book of the Year, Oscar’s Book Prize и многих других.

«Кролик и Мишка. Ночной кошмар» – это смешная история о дружбе и принятии изменений вокруг и в себе.

Для старшего дошкольного возраста.

Книга Джулиана Гоф «Кролик и Мишка. Ночной кошмар» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-17-122372-4
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf