12+
текст
PDF

Объем 649 страниц

2018 год

12+

Настольная книга по оплате труда и ее расчету в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3) (+epub)

Издание 14
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами. В новом издании книги учтены изменения законодательства по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2018 года.На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.1) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте https://1cfresh.com.Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличное издание, написанное простым, но при этом актуальным языком. Я, как человек, только начавший знакомство с 1С, нашла в этой книге много крутых лайфхаков!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами. В новом издании книги учтены изменения законодательства по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2018 года.

На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.1) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте https://1cfresh.com.

Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга С. А. Харитонова, Е. А. Гряниной «Настольная книга по оплате труда и ее расчету в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3) (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
649 стр.
ISBN:
978-5-9677-2772-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
649
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip