12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

12+

Лучшие испанские сказки / Los mejores cuentos espafioles

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит семь лучших испанских сказок на разные сюжеты – как волшебные, так и бытовые. Они отличаются искромётным юмором и захватывающим повествованием.Для удобства читателя сказки незначительно сокращены, снабжены комментариями и кратким словарем. В конце каждой сказки даны упражнения для проверки понимания текста и закрепления новой лексики.Предназначается для начинающих изучать испанский язык (уровень 1 – для начинающих).

Книжки хорошие, читала и на английском, но во многих книгах такого плана (включая и эту серию) нет ключей к заданиям. Если задаёт не преподаватель, а ты сам читаешь и делаешь, нужен какой-то контроль. Иначе какой смысл делать упражнения, если не понимаешь, где ты совершил ошибку.

Очень хорошая книга для изучения языка начального уровня. Тексты небольшие, с заданиями, что способствует лучшей отработке языка. В конце книги имеется небольшой словарь.

Только недавно начала изучать язык. Книга отлично подошла для моего уровня. В меру новых слов, несложные сюжеты, возможность читать, а не мучаться))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит семь лучших испанских сказок на разные сюжеты – как волшебные, так и бытовые. Они отличаются искромётным юмором и захватывающим повествованием.

Для удобства читателя сказки незначительно сокращены, снабжены комментариями и кратким словарем. В конце каждой сказки даны упражнения для проверки понимания текста и закрепления новой лексики.

Предназначается для начинающих изучать испанский язык (уровень 1 – для начинающих).

Книга Е. А. Кузиной «Лучшие испанские сказки / Los mejores cuentos espafioles» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-089598-4
Общий размер:
792 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают