18+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Маркетинговые исследования: теоретические и практические аспекты

Учебное пособие
текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии обобщены основные тенденции теории и практики маркетинговых исследований, особое внимание уделено изучению потребительского поведения. Рассмотрены современные методы сбора и анализа данных, в том числе возможности применения виртуальной реальности, нейротехнологий, краудсорсинга и игротехник в маркетинговых исследованиях.Учебное пособие предназначено для учащихся вузов, оно будет полезно руководителям организаций и специалистам, занимающимся маркетинговыми вопросами.

Не понятно кто целевая аудитория. Теоретические разглагольствования, далекие от реальных задач маркетолога. Практической пользы 0.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии обобщены основные тенденции теории и практики маркетинговых исследований, особое внимание уделено изучению потребительского поведения. Рассмотрены современные методы сбора и анализа данных, в том числе возможности применения виртуальной реальности, нейротехнологий, краудсорсинга и игротехник в маркетинговых исследованиях.

Учебное пособие предназначено для учащихся вузов, оно будет полезно руководителям организаций и специалистам, занимающимся маркетинговыми вопросами.

Книга Натальи Петровны Ребровой, Е. А. Луневой «Маркетинговые исследования: теоретические и практические аспекты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-907244-41-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf