12+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2020 год

12+

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Практическое учебное пособие
текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит теоретические сведения по некоторым разделам русского языка, тестовые задания, включенные в спецификацию ЕГЭ, различные художественные и публицистические тексты для диктантов и изложений, а также для комплексного анализа. Свои результаты можно будет сравнить с правильными ответами, включенными в пособие.Учебное пособие поможет учащимся старших классов общеобразовательных учебных организаций улучшить свои знания по русскому языку и самостоятельно подготовиться к выпускному экзамену (ЕГЭ РЯ). Пособие может быть использовано как для самостоятельной работы и занятий в классе, так и для диагностики знаний и отработки навыков правописания.

Хорошо для самостоятельной подготовки и как дополнительный материал на уроках русского языка. Удачные тексты для комплексного анализа текста.

Хорошо помогает при подготовке к ЕГЭ, может использоваться обучающимися, учителем. Советую использовать для занятий на уроках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит теоретические сведения по некоторым разделам русского языка, тестовые задания, включенные в спецификацию ЕГЭ, различные художественные и публицистические тексты для диктантов и изложений, а также для комплексного анализа. Свои результаты можно будет сравнить с правильными ответами, включенными в пособие.

Учебное пособие поможет учащимся старших классов общеобразовательных учебных организаций улучшить свои знания по русскому языку и самостоятельно подготовиться к выпускному экзамену (ЕГЭ РЯ). Пособие может быть использовано как для самостоятельной работы и занятий в классе, так и для диагностики знаний и отработки навыков правописания.

Книга Елены Махановой «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-00136-119-0
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf