16+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2015 год

16+

Легкое дыхание. Дыхательная система

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Дыхание – это жизнь. Справедливость такого утверждения вряд ли у кого-нибудь вызовет возражение. Действительно, если без твердой пищи организм может обходиться несколько месяцев, без воды – несколько дней, то без воздуха – всего несколько минут.Дыхание – это полуавтономная функция: при желании мы можем сознательно контролировать ее, в отличие от сердцебиения. Нет ни одной традиции в мире, где бы не уделялось внимание оздоровительной дыхательной технике. Однако, пожалуй, самой авторитетной оказалась практика, сложившаяся на Востоке. В этом выпуске мы познакомим вас с наиболее известными и эффективными дыхательными практиками. Но сначала вы узнаете о том, что на сегодняшний день представляет собой воздушная среда, окружающая нас, и как она влияет на наше здоровье; каким образом устроена и функционирует дыхательная система человека, что за болезни ей присущи, а также с помощью каких средств и методов можно их успешно преодолеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дыхание – это жизнь. Справедливость такого утверждения вряд ли у кого-нибудь вызовет возражение. Действительно, если без твердой пищи организм может обходиться несколько месяцев, без воды – несколько дней, то без воздуха – всего несколько минут.

Дыхание – это полуавтономная функция: при желании мы можем сознательно контролировать ее, в отличие от сердцебиения. Нет ни одной традиции в мире, где бы не уделялось внимание оздоровительной дыхательной технике. Однако, пожалуй, самой авторитетной оказалась практика, сложившаяся на Востоке. В этом выпуске мы познакомим вас с наиболее известными и эффективными дыхательными практиками. Но сначала вы узнаете о том, что на сегодняшний день представляет собой воздушная среда, окружающая нас, и как она влияет на наше здоровье; каким образом устроена и функционирует дыхательная система человека, что за болезни ей присущи, а также с помощью каких средств и методов можно их успешно преодолеть.

Книга Е. А. Поляковой, А. В. Орлова «Легкое дыхание. Дыхательная система» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-367-02548-4
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf