0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Русский язык. 2 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 2-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся закрепят основные правила о правописании безударной гласной в корне, удвоенных согласных, буквосочетаний ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ, ЧК, ЧН, ЧТ, ЩН, НЧ, частицы НЕ с глаголами, слов с парными согласными на конце, Ь в конце и в середине слова, написании заглавной буквы в существительных и т.д., потренируются в каллиграфии.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Очень полезно дополнительно использовать при обучении, дополнительно для отработки навыков грамотного и осознанного письма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 2-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся закрепят основные правила о правописании безударной гласной в корне, удвоенных согласных, буквосочетаний ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ, ЧК, ЧН, ЧТ, ЩН, НЧ, частицы НЕ с глаголами, слов с парными согласными на конце, Ь в конце и в середине слова, написании заглавной буквы в существительных и т.д., потренируются в каллиграфии.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга Елены Польяновской «Русский язык. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-84006-9
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf