12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

12+

Итальянский за 3 месяца. Интенсивный курс

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены основные темы итальянской грамматики, самые употребительные в устной речи времена и наклонения глагола.Лексика каждого урока особенно полезна тем, кого ждет путешествие в Италию, а значит, поездка на поезде или автобусе, посещение музея, выставки, магазина или ресторана. Для закрепления и повторения в конце каждого урока есть упражнения, ответы к которым приводятся в разделе «Ключи к упражнениям».Интересные приложения углубят знания и расширят словарный запас.Издание предназначено для широкого круга читателей, не равнодушных к итальянскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены основные темы итальянской грамматики, самые употребительные в устной речи времена и наклонения глагола.

Лексика каждого урока особенно полезна тем, кого ждет путешествие в Италию, а значит, поездка на поезде или автобусе, посещение музея, выставки, магазина или ресторана. Для закрепления и повторения в конце каждого урока есть упражнения, ответы к которым приводятся в разделе «Ключи к упражнениям».

Интересные приложения углубят знания и расширят словарный запас.

Издание предназначено для широкого круга читателей, не равнодушных к итальянскому языку.

Книга Е. А. Рыжака «Итальянский за 3 месяца. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-104455-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf