12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

12+

Пионы: травянистые, древовидные, гибриды Ито

Полный справочник
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в России опубликована книга о пионах, в которой подробно описаны все их садовые разновидности: травянистые, древовидные и гибриды Ито. Каждый раздел включает в себя экскурс в историю селекции пионов, обзор самых эффектных сортов, тонкости посадки и размножения, опыт хранения срезанных растений.Автор книги Елена Анатольевна Токарева – коллекционер пионов, цветовод-практик, хорошо известный читателям по многочисленным публикациям и изданиям, посвященным цветоводству. Она станет надежным экскурсоводом по огромному миру современных пионов, а ее многочисленные фотографии познакомят вас с новинками, лучшими и давно полюбившимися сортами.Эта книга будет интересна как начинающим цветоводам, так и знатокам пионов. Читатели, которые только создают свой сад, узнают тонкости выращивания пионов: как правильно выбрать сорт, как добиться прекрасного цветения, но сэкономить усилия и время при уходе за любимым растением. Создать эффектные композиции из пионов в саду поможет глава, посвященная дизайну сада, а также описания сортов с комментариями автора.

Отличная книга. В саду всегда были пионы. Травянистые. Никаких хлопот. Потом появился ито-гибрид, и тоже никаких проблем не вызывал. Но решила обзавестись древовидными пионами… и началось((( и тут в руки попала эта книга. Спасибо, спасибо, спасибо автору за этот чудесный подарок. Всё просто, но акценты расставлены и всё понятно. Тысячи благодарностей автору ещё раз

Эта книга вдохновила меня. В прошлом году у меня появился сад и я надеюсь осуществить свою давнюю мечту – выращивать пионы. Надеюсь советы эксперта помогут мне в этом.

Книга – несомненный помощник для всех, кому интересны эти восхитительные цветы. Спасибо автору за точно отмеренное количество информации, сочетание краткости и полноты объёма в каждом разделе. Приятного прочтения всем!

Очень интересная книга. Много полезной информации и секретов. Невероятные фотографии, после прочтения вы обязательно посадите аллею из пионов у себя на участке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в России опубликована книга о пионах, в которой подробно описаны все их садовые разновидности: травянистые, древовидные и гибриды Ито. Каждый раздел включает в себя экскурс в историю селекции пионов, обзор самых эффектных сортов, тонкости посадки и размножения, опыт хранения срезанных растений.

Автор книги Елена Анатольевна Токарева – коллекционер пионов, цветовод-практик, хорошо известный читателям по многочисленным публикациям и изданиям, посвященным цветоводству. Она станет надежным экскурсоводом по огромному миру современных пионов, а ее многочисленные фотографии познакомят вас с новинками, лучшими и давно полюбившимися сортами.

Эта книга будет интересна как начинающим цветоводам, так и знатокам пионов. Читатели, которые только создают свой сад, узнают тонкости выращивания пионов: как правильно выбрать сорт, как добиться прекрасного цветения, но сэкономить усилия и время при уходе за любимым растением. Создать эффектные композиции из пионов в саду поможет глава, посвященная дизайну сада, а также описания сортов с комментариями автора.

Книга Елены Токаревой «Пионы: травянистые, древовидные, гибриды Ито» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-906811-59-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf