Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?Как применить волшебство Вселенной для любви?Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная книга:-) Голос приятный:-) Логично все :-) книга помогает выйти из тупика:-)Книга даёт надежду на светлое будущее:-) книга заряжает энтузиазмом и смелостью :-) Книга даёт возможность быть творцом своей жизни :-) Книга даёт крылья и учит летать :-) Благодарю Елизавету Волкову за простые и эффективные техники :-) Голос девушки – приятный и спокойный:-)

Хорошая книга! Ее очень легко слушать) заставляет задуматься это точно) мне понравилась) некоторые практики уже пробую и кажется они работают)

Очень впечатлила книга. Уже просто от прослушивания стало спокойнее и яснее на душе. Задания не делала, только слушала и просто от прослушивания Силы прибавились. Второй раз слушаю уже с выполнением заданий. Набираюсь сил, приду на программу к вам. Благодарю Лиза вас за вашу красоту, понимание, труд и смелость. Процветания и Благополучия.

Хорошая книга) заставляет о многом задуматься) возможно и правда мы сами своими мыслями притягиваем, то, что имеем) слушается очень легко, так что, рекомендую)

Хорошая книгадос позитивная! Доступным языком написана для женщин которые перебровали все методики в своей жизни. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовные отношения для женщин испокон веков – приоритет номер один в жизни. Мир захлестнула волна знаний о законе притяжения, люди начали говорить о том, что и любовь можно «притягивать». Но как?

Женщины загадывали желание на полную луну о встрече суженого, визуализировали любовь, но не у всех получалось.

Что делать, если любимый есть, а отношения разрушаются?

Как применить волшебство Вселенной для любви?

Как загадывать желание о привлечении другого человека? Имеем ли мы на это право?

Книга поможет решить проблему одиночества и подскажет, как правильно «намечтать» суженого. Также даны упражнения для возврата любви и страсти в охладевшие отношения. Автор расскажет, как влюбить в себя мужчину силой мысли и как сохранить отношения на долгие годы.

Эта книга для женщин, открытых новым знаниям и желающих быть счастливыми в любви.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Елизаветы Волковой «Сила в Мысли. Как привлечь любовь? Исполняем любовные желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 10 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Медяник Виктория
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip