Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2016 год

0+

Дизайн ювелирных и декоративных изделий из цветных металлов и сплавов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии описаны основные характеристики и технологические процессы цветных металлов и сплавов влияющие на дизайн ювелирных и декоративных изделий. Разработаны режимы термообработки нейзильбера. Выявлены закономерности сочетания металл–камень по принципу относительной контрастности, которые необходимо использовать в ювелирном дизайне. Рассмотрены принципы индивидуального подхода к дизайну ювелирных и декоративных изделий из цветных металлов и сплавов.Для инженеров, ювелиров, дизайнеров.

почему все учебные пособия в пдф, очень не удобно читать, нет смысла в покупке, Вы хотите денег, сделайте так что бы было удобно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии описаны основные характеристики и технологические процессы цветных металлов и сплавов влияющие на дизайн ювелирных и декоративных изделий. Разработаны режимы термообработки нейзильбера. Выявлены закономерности сочетания металл–камень по принципу относительной контрастности, которые необходимо использовать в ювелирном дизайне. Рассмотрены принципы индивидуального подхода к дизайну ювелирных и декоративных изделий из цветных металлов и сплавов.

Для инженеров, ювелиров, дизайнеров.

Книга Е. А. Войнич «Дизайн ювелирных и декоративных изделий из цветных металлов и сплавов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-9765-2399-9
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
ФЛИНТА