16+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2000 год

16+

Большой атлас анатомии человека. Лучшие в мире анатомические таблицы

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В «Большой атлас анатомии человека» входят таблицы всех главных систем и органов человеческого тела, включая известные классические таблицы, созданные медицинским художником Петером Бехином. В данный сборник включены описания как распространенных состояний и нарушений, таких как сердечно-сосудистые болезни, рак, гипертония, астма, эпилепсия, аллергия, обычная простуда, так и результаты последних медицинских исследований развития паркинсонизма, болезни Альцгеймера и такого нарушения, как желудочно-пищеводный рефлюкс.Настоящий сборник является наиболее полным и удобным медицинским справочником на современном книжном рынке.

Отличный сайт…Отличная книга, приобрёл в подарок…Распечатал, сброшюровал…Очень понравилась. Будем заказывать и другие книги. Благодарю !

Отлично проиллюстрированная книга , в pdf все отлично отображается , но думаю такие Книги конечно удобнее в бумажном формате

Достаточно качественные, хорошие изображения и таблицы. Удобно смотреть через PDF. Да и в целом атлас хороший. Конечно, в бумажном формате , вероятно, было бы удобнее, но так можно распечатать и повесить на стену, если есть желание.))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Большой атлас анатомии человека» входят таблицы всех главных систем и органов человеческого тела, включая известные классические таблицы, созданные медицинским художником Петером Бехином. В данный сборник включены описания как распространенных состояний и нарушений, таких как сердечно-сосудистые болезни, рак, гипертония, астма, эпилепсия, аллергия, обычная простуда, так и результаты последних медицинских исследований развития паркинсонизма, болезни Альцгеймера и такого нарушения, как желудочно-пищеводный рефлюкс.

Настоящий сборник является наиболее полным и удобным медицинским справочником на современном книжном рынке.

Книга Коллектива авторов «Большой атлас анатомии человека. Лучшие в мире анатомические таблицы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2000
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-077909-3
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают