6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

6+

Нескучные выходные во 2-м классе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС, поможет учащимся не только весело и интересно провести время в выходные дни, но и закрепить и углубить полученные в школе знания по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, литературному чтению. Необычная структура и веселые игровые задания сделают процесс обучения увлекательным, а возможность самому немного побыть учителем и поставить себе оценку в виде забавного смайлика, безусловно, понравится школьникам.Уделяя занятиям всего 30 минут в выходные дни, учащиеся смогут узнать много нового и повысить свою успеваемость.Книга поможет родителям и педагогам интересно и эффективно организовать досуг ребенка.

Замечательная книга заданий. Подойдет ребенку в возрасте 6-8 лет. В книгу включены задания по-русскому, английскому и математике. Задания интересные: рзгадать шифр народов майя, загадки со словами, раскрашивание фрагментов для того, чтобы получить картинку. Хорошо продуманная книга. Полезная для развития. Моим детям понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС, поможет учащимся не только весело и интересно провести время в выходные дни, но и закрепить и углубить полученные в школе знания по математике, русскому языку, английскому языку, окружающему миру, литературному чтению. Необычная структура и веселые игровые задания сделают процесс обучения увлекательным, а возможность самому немного побыть учителем и поставить себе оценку в виде забавного смайлика, безусловно, понравится школьникам.

Уделяя занятиям всего 30 минут в выходные дни, учащиеся смогут узнать много нового и повысить свою успеваемость.

Книга поможет родителям и педагогам интересно и эффективно организовать досуг ребенка.

Книга Е. В. Безкоровайной, С. Воронка «Нескучные выходные во 2-м классе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-80510-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf