0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 17 мин.

0+

Чтец:
Коллектив авторов

Хочу все знать. В мире растений

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!Вместе с Домевенок Бу и его друзьями ваш Малыш попадет в удивительные приключения. Вместе они узнают: какие бывают растения, как они устроены внутри и чем питаются, для чего их применяют, как размножаются растения и многое-многое другое.

Ребенку очень понравилось. Я сама такое не слушаю, то есть это – не та книга, которую можно увлечено слушать всей семьей. Но дочка переслушивает с удовольствием. Книга информативная и хорошо озвучена.

Книжка очень познавательная, рассказана доступным для ребенка языком. Ребенок с большим удовольствием слушает каждый день. Отличная книга!!!

Неплохая книга для малышей. Ребёнок послушал с удовольствием) На мой взгляд, для начала ознакомления с миром растений – самое то

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Хочу Все Знать" – это целая серия детских развивающих аудиокниг, главная задача которых – успешная подготовка ребенка к школе!

Вместе с Домевенок Бу и его друзьями ваш Малыш попадет в удивительные приключения. Вместе они узнают: какие бывают растения, как они устроены внутри и чем питаются, для чего их применяют, как размножаются растения и многое-многое другое.


Аудиокнига Евгения Викторовича Бульбы «Хочу все знать. В мире растений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2009
Длительность:
1 ч. 17 мин. 07 сек.
Чтец:
Коллектив авторов
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip