16+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2016 год

16+

Иностранный за 200 часов

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков.Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

Входит в серию "know how / знаю как"
Все книги серии

Я читала эту книгу в далеком детстве, с тех пор искала ее, чтобы купить ! Это лингвистический шедевр! Автор легко убедила меня в красоте иностранных языков, что они не такие неприступные, как кажутся, и знания, которые открываются благодаря новым языкам, стоят времени, потраченного на их изучение!

Очень рада приобретению. Теперь изучаемые языки мне стало легче понимать и изучать,а скрытая ими информация стала доступна. Спасибо Автору и Литрес!

Мне книга очень понравилась. Много новых для меня приемов с качественным объяснением, зачем так делаем. Хорошие установочные инструкции перед практическим применением каждого приема, в них не только подробно написано, что делать, но и написано, что не нужно делать.

После прочтения книги я стала любить больше изучаемые мной языки, и процесс обучения мне стал нравится гораздо больше. Спасибо автору, художника и издателям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков.

Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

Книга Е. Д. Аверины «Иностранный за 200 часов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-407-00618-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf