0+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2020 год

0+

Консультативная психология : кейсы и творческие задания

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Консультативная психология: кейсы и творческие задания» является последней из трех частей авторского практикума по консультативной психологии, который содержит систематизированные по разделам задания, касающиеся разнообразных аспектов теории и практики консультирования, вопросы и упражнения, позволяющие закрепить теоретические знания в учебных действиях контроля и самоконтроля. Третья часть содержит практико-ориентированные кейсы, моделирующие разные ситуации консультативного процесса, и творческие задания, актуализирующие профессиональную креативность. Материал пособия может использоваться на практических занятиях при обучении консультативной психологии при освоении навыков, актуализируемых на разных этапах консультативной работы, в самостоятельной работе обучающихся и при повышении квалификации.Практикум дополняет авторское учебное пособие «Консультативная психология», соответствует ФГОС 3++ и ориентирован на учащихся бакалавриата и магистратур направления и специальностей «Психология», преподавателей консультативной психологии, аспирантов и практических психологов, повышающих квалификацию в сфере консультирования.

Слишком заумно,слишком по научному и по древнему. Мне не понравилась такое изложение материала,хотелось бы увидеть больше реальных случаев и реального объяснения материала

хорошая,удобная книга с практическими заданиями. помогает в учёбе, много разных заданий, мне всё понравилось, спасибо за практикум.

Замечательное пособие для преподавателя! Готовые тестовые задания и кейсы. Позволит быстро и качественно подготовиться к практическим занятиям по психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Консультативная психология: кейсы и творческие задания» является последней из трех частей авторского практикума по консультативной психологии, который содержит систематизированные по разделам задания, касающиеся разнообразных аспектов теории и практики консультирования, вопросы и упражнения, позволяющие закрепить теоретические знания в учебных действиях контроля и самоконтроля. Третья часть содержит практико-ориентированные кейсы, моделирующие разные ситуации консультативного процесса, и творческие задания, актуализирующие профессиональную креативность. Материал пособия может использоваться на практических занятиях при обучении консультативной психологии при освоении навыков, актуализируемых на разных этапах консультативной работы, в самостоятельной работе обучающихся и при повышении квалификации.

Практикум дополняет авторское учебное пособие «Консультативная психология», соответствует ФГОС 3++ и ориентирован на учащихся бакалавриата и магистратур направления и специальностей «Психология», преподавателей консультативной психологии, аспирантов и практических психологов, повышающих квалификацию в сфере консультирования.

Книга Е. Е. Сапоговой «Консультативная психология : кейсы и творческие задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-4263-0868-8
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf