16+
текст
PDF

Объем 529 страниц

2015 год

16+

Полный курс кулинарии для начинающих

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Готовить – это просто!Если пока вы делаете только первые шаги на кухне, но хотите научиться готовить по-французски вкусно, элегантно, легко, эта книга для вас.– 200 простых рецептов: разнообразные овощные блюда, вкусное мясо, ароматная рыба и великолепная выпечка.– В книге вы найдете 40 подробных рецептов с поэтапными иллюстрациями, которые помогут увидеть и понять весь процесс приготовления «от» и «до».– Вы узнаете много полезного о том, как правильно подобрать кухонную утварь, научиться выбирать мясо или рыбу, овладеть приемами приготовления блюд и тонкостями использования специй и пряных трав, познакомитесь с календарем сезонности овощей и фруктов.– На страницах книги вы найдете немало кулинарных приемов и хитростей, вариантов, советов, необходимых для успеха в кулинарном мастерстве.Теперь в ваших руках все для того, чтобы готовить как шеф-повар!

Очень жаль потраченных денег!рецепты очень специфические, при чем тут начинающие, не понятно. Рецепт картофельной запеканки с КУБИКОМ бульона говяжьего, я такое не готовлю и не ем.

Готовить это просто и весело.

Отличная книга, буквально – “азбука” или “букварь” кулинарии. Будет полезна как новичкам, только познающим азы кулинарии, так и опытным хозяюшкам. Рассмотрены все азы выбора, хранения и приготовления продуктов/блюд. Огромное количество фотографий (практически на каждой странице) делает чтение книги очень увлекательным, а приготовление блюд – простым и интересным занятием. Думаю, что она очень понравится детям, желающим научиться готовить. Напомнила Советскую книгу “О вкусной и здоровой пище” 1951г. издания, по которой в детстве я научился готовить. С удовольствием приобрел бы её в бумажном виде, она украсит любую домашнюю библиотеку, но почему то, не вижу такого варианта.

Книга не стоит потраченных денег. Я очень сожалею о таком бесполезном приобретеннии. За хорошую книгу не жалко никаких денег. Но эту книгу я не порекомендую никому. Очень, очень разочаровало приобретение.

Своеобразная книга, очень много ингредиентов в России не найти. Если вы планируете отдых в других странах – берите ее с собой, тогда вы сможете приготовить рецепты из нее.

Хорошая книга, очень подробно все расписано и много фотографий помогает понять как именно нужно готовить. Много классических рецептов. Очень много рецептов с продуктами которые в России, кроме Москвы, не найдешь. Так что наверно она лучше подойдет москвичам или тем кто живет за границей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовить – это просто!

Если пока вы делаете только первые шаги на кухне, но хотите научиться готовить по-французски вкусно, элегантно, легко, эта книга для вас.

– 200 простых рецептов: разнообразные овощные блюда, вкусное мясо, ароматная рыба и великолепная выпечка.

– В книге вы найдете 40 подробных рецептов с поэтапными иллюстрациями, которые помогут увидеть и понять весь процесс приготовления «от» и «до».

– Вы узнаете много полезного о том, как правильно подобрать кухонную утварь, научиться выбирать мясо или рыбу, овладеть приемами приготовления блюд и тонкостями использования специй и пряных трав, познакомитесь с календарем сезонности овощей и фруктов.

– На страницах книги вы найдете немало кулинарных приемов и хитростей, вариантов, советов, необходимых для успеха в кулинарном мастерстве.

Теперь в ваших руках все для того, чтобы готовить как шеф-повар!

Книга «Полный курс кулинарии для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
529 стр.
ISBN:
978-5-699-79010-4, 978-5-699-77533-0
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
529
Переводчик:
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf