0+
текст
PDF

Объем 13 страниц

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Антиконкурентные действия органов власти и их влияние на предпринимательскую среду

Антиконкурентные действия органов власти и их влияние на предпринимательскую среду

текст
PDF
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Деятельность органов власти, местного самоуправления, административно-хозяйственного управления и контроля нередко сопряжена с антиконкурентными действиями. Статья посвящена исследованию структуры и причин этих нарушений законодательства о защите экономической конкуренции на основе анализа хозяйственной практики в Украине.На примерах различных дел из практики АМКУ проанализированы проявления и практика прекращения неправомерных действий органов государственной власти. Разработаны предложения по усовершенствованию деятельности органов государственной власти в сфере развития конкуренции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деятельность органов власти, местного самоуправления, административно-хозяйственного управления и контроля нередко сопряжена с антиконкурентными действиями. Статья посвящена исследованию структуры и причин этих нарушений законодательства о защите экономической конкуренции на основе анализа хозяйственной практики в Украине.

На примерах различных дел из практики АМКУ проанализированы проявления и практика прекращения неправомерных действий органов государственной власти. Разработаны предложения по усовершенствованию деятельности органов государственной власти в сфере развития конкуренции.

Книга Е. Г. Гриценко, Л. О. Ляшенко «Антиконкурентные действия органов власти и их влияние на предпринимательскую среду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
13 стр.
Общий размер:
367 КБ
Общее кол-во страниц:
13
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf